L….

Вот для меня признак интеллекта, это вежливость и чувство юмора! А для Вас?

Ответы
Анатолий Игнатьев

Эрудированность и глубокое понимание вещей. Ну и спонтанность в жизни)

Бо
Борис

Умение правильно оценивать ситуацию... И находить правильный выход ...

Стас Васильев

а для меня признак...кто не определяет другого на наличие чего-либо...

Qqqq Qqqqq

а для меня это знание в каком городе нахожусь и что 2 на 2 есть 4

L….

Интересное размышление)

Qqqq Qqqqq

интеллект это функциональные возможности мозга, которые выражаются в слова человека при общении или в процессе мышления

Изя Поцман

Как-то так... Хотя чаще попадаются интеллектуальные хамы....

L….

Воооот!

Телефонист Вася.а

Умение анализировать.ЧЮ, как очень хороший бонус.

L….

🤝

Nikola Mahkov

-наверно все таки поведение и ПОСТУПКИ!--😱👌

Кы
Кызыма)

Тонкий юмор, тактичность, самодостаточность.)

L….

Все что я люблю

Федя Кукин

И для нас тоже!!!😁😁Так оно и должно быть!!

Роман Селезнев

И это тоже. Еще грамотность и лояльность.

Гас Самурай

интеллект это умственная способность

Владимир Ужовский

Юмор это показатель остроты УМА😂

Адам Адамов

Я еше добавлю логику и разум

L….

Знаю много логичных и разумных мерзавцев(

Адам Адамов

Я добавляю, ничего не убавляю

Бабайкин Юрий

Мне мой юмор выходит боком

Ал
Алёна

Умение молчать и терпеть

L….

Это лоховатасть

Ал
Алёна

Это стратегия. И не вежливость, а доброжелательность, не чувство юмора даже, а добросовестность. Добросовестный человек старается держаться на позитиве, так как ему это выгодно. На позитиве только, а не на хи хи и ха ха и жгучих шуток ни к месту и не в тему.

Галина Д

Прям про нас с тобой😃

L….

Галюня! 🤝

Денис

Можно добавить мудрость

Са
Саша

🖼

Сергей Комитетский

А для нас и так сойдёт ))

Андрей Ростовский

так тебе в камеди клаб