Мастер

Сколько ещё Россия будет терпеть Путина и его банду? Что ещё должно произойти,чтобы народ прозрел?

Ответы
Людмила Колядная

Ой, а что, Вы знаете кого-то лучше? Я не к тому, что люблю и обожаю ВВП, (хотя уважаю, да), а к тому, что КТО БЫ НЕ СТОЯЛ У ВЛАСТИ, всегда будут недовольные и желающие поменять одного правителя на другого.

Ма
Марина.....

а вы хотите сейчас поднять народ на революцию, против Путина??? Было бы смешно, особенно сейчас, вот бы порадовались гейропейцы и америкосы, сбылась бы их мечта-Россию развалили бы изнутри

Мастер

Знаете,Ленину понадобилось пять лет,чтобы признать свою ошибку,ввести НЭП,этот сидит у власти 15 лет...переделал под себя конституцию,приручил думу(поднял зарплату до полумиллиона).чего ещё ждать?когда он моих детей на войну пошлет?

Ма
Марина.....

Ну, и что Вы конкретно сейчас предлагаете? Страна и так в полной жопе, все только и ждут, когда Россия развалится,все будут радоваться и прыгать на наших костях. А у меня у самой сейчас сын в армии служит, и младший подрастает, так что я понимаю Ваши тревоги

Мастер

Я предлагаю власть выбирать.

Ма
Марина.....

да наш народ выберет Путина, и так ясно

Мастер

Значит... Как только будет возможность,я уеду из страны,где правит путин...

Хх
Ххххххх

Твоя альтернатива, наверняка, стоять креветкой у пиндосов, пока те услаждают твою задницу и рот...
Потом ты им еще и оплптишь услугу...

Хх
Ххххххх

А ты самоутверждаешься оскорбляя президента России???

Мастер

С каких это пор критика стала оскорблением?

Хх
Ххххххх

Критика? Ты назвал, моего президента главарем банды... Это не критика, это оскорбление.А если ты, недоумок, этого не желаешь понимать, то рано, или поздно тебе растолкуют популярно и очно.

Мастер

Ты за базаром посреди,а то такие как ты кипятком ссат, когда я рядом встаю.

Хх
Ххххххх

ПШНХ идиёт.

Не Путевый Провокатор

санкций на зарубежные банковськые карточки и запрет выступать в зарубежных спортивных играх Какой только убыток понесет пукин

Олег Марков

за Путина 80% населения. ТВ делает своё дело. Путин лучший, альтернативы нет. Если не Путин, то кто? Основные тезисы путинистов.

Мастер

Да...и это на самом деле страшно...страна раскололась...

Александр Дикий

Уже немного поздно..люди погрязли в потреблении, кредитах, дохленькой стабильности...они это и пытаются сдержать....

Андрей Сутягин

Почему ты решил что Россия его терпит может она его любит. Ведь нельзя свои взгляды привинчивать другим

Мастер

Я спросил. Вы ответили. Спасибо за ответ.

Андрей Сутягин

Да незошто

Валентина Леонова

Надеюсь ещё долго! А вы своих как долго будите терпеть ? Хвала Путину он ни под кого не ложится ! ! !

Александр Шахматов

За народ не базарь!.. Я за Путина!..) И я из народа!.) Что не нравится - приводи аргументы - послушаю..)

Елена Ульянова

А по вашему лучше Терпеть Обаму и его мафию? Или быть в заднице у Парашенко вместе с Украиной????

Kate Kate

сколько надо порошенко убить мирных жителей и детей чтобы люди поняли где настоящие бандиты

Ефим Копелян

Наверное должно передохнуть два поколения, как у евреев, которых 40 лет водили по пустыне.

Чио-Чио-Сан

"Паны дерутся-чубы трещат". Когда повыдергают все чубы, тогда и прозреем, скорей всего

Мастер

Побыстрее бы...

Чио-Чио-Сан

да

Владимир Симаков

Пока у нас живут и жируют такие, как вы, без Путина Россию просто сожрут или разворуют

Мастер

Пока есть такие как я,ты ещё не в кандалах ходишь...

Владимир Симаков

вы мне тоже "весьма симпатичны".

Саня Элик Перекалин

народ довольствуется пока таким положением ничего пока неподелаеш но а кто лучше

Мастер

Нас много.

Саня Элик Перекалин

значит надо дать клич общественности

Мастер

Кому?) вы бы почитали ответы мне на этот вопрос.))))

Саня Элик Перекалин

где прочитать

Мастер

Не знаю...я здесь не очень давно...сколько говн а в людях,лишь бы не думать.

Кв-2

Надо срочно сделать водку по одному рублю за бутылку...тогда точно-прозреет.)))

Arai Esbergenova

Путин не плохой парень! А прозревать народу не надо, всё и так понятно!

Сергей Козубовский

народ прозрел а подстилки америкосовские все никак не успокояться

Вадим Котов

В этом году крах начальства наступает? А народ всё не прозревает?

Съргей Васильевич

пока алкогольное ядовитое пойло потребляют не прозреет народ

Мастер

Да,водку опять решили продавать по низкой цене.

Съргей Васильевич

потому что народ стал прозревать значит его надо опять алкоголем залить

Мастер

Точно...только пьющие уже все на том свете...молодёжь пусть спивается?

Съргей Васильевич

молодёжь наше будущее и его хотят нас лишить - истребить русский народ

Мастер

Да,опять хотят разрешить продавать пиво на остановках,сигареты.

Съргей Васильевич

ад создают для нас

Олег Брантов

А мне эта мыша пофигу его все равно никто не слышит и он никого. В регионах жидову воровскую давно судить надо, но некому