Сколько ещё Россия будет терпеть Путина и его банду? Что ещё должно произойти,чтобы народ прозрел?

Ответы · страница 3
Сергей Коник

Наступила зрелось

Сергей Коник

Да.Были бы воспитаны как русские цари-в ответственности за всё кругом....анегдот:"Федька!?ты пошто телегу опракинул? Тык свобода же барин"...

Не надо, зачем? Куда дела власть всех хозяйственников в 17?и кто пришел к власти? Так они и до сих пор там сидят.

Сергей Коник

Вы просто всё это и подттвержждаете.

Я о другом... Власть должна быть не кумовской,а выборной.дал предвыборные обещания,прошел срок,не справился-пшел вон! Украл-тюрьму,с конфискацией.

Сергей Коник

Так есть-да. Но говорите о следствиях(их проявлениях)я же пытаюсь определить причины.

Игорь Воронежцев

А кого вместо его?

Игорь Воронежцев

Увы, он не лидер. Исполнитель.

Хватит с нас лидеров,нам нужен толковый менеджер!

Игорь Воронежцев

Кроме, как складывать деньги в кубышку, он себя ни чем не проявил. Менять нужно не только людей, но и саму структуру управления. К тому же у него не хватит политической воли уменьшить коррупцию хотя бы на четверть

Игорь Воронежцев

Не поверю. Я давно за ним наблюдаю. Исполнитель.

А нам и нужен исполнитель.исполнитель конституции,законов...а царек с манией величия,с пустыми амбициями.

Дядя Миша

чего вы хотите

Дядя Миша

дерзай дай программу и план процветении

Виталий

ок