Таша

Картошечка, с малосольными огурчиками да маринованными грибочками. Признавайтесь слюнки потекли? 😉

Ответы
Владислав Ильмер

Ничуть. Доктор картошечку запретил. А малосольненькие огурчики хороши с сальцем, а ещё лучше - бутербродик: половинку малосольного огурчика кладёшь на половинку свежего, а между - кусочек мяска.

Джордж Какошим

море жаркие камни песок горит пламя сне го губы трескаются и вот она легкой походкай полу голая прошла и слюнки потекли!мимо носа носят чачу мимо рта алычу я на вачу еду плача прилечу по хохачу!

Александр Мамедов

Ее выносили очень приятные старушки в аэропорту Тюмени. Вкуснее ее нет. А какие слова были у этих худеньких седых женщин.Я их готов на руках носить!

Рузанна Манучарян

неа а как Вам сочный кябаб засыпанным луком и ароматным зеленью и завернутым в свежеиспеченный лаваш?ну как слюнки потекли?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Второй час ночи, какие слюнки

Таша

Ну так спать ложитесь

Рузанна Манучарян

Ан джан ну ты то можешь себе этого позволить хоть и в два часа ночи☺️☺️

Anahit (Анаит) Grigoryan

Конечно могу.

Ал
Александр

Огурчики - да. А грибочки, груздочки, рыжики, лучше солёные с постным маслицем и лучком кольцами.

Александр Евченко

сначала соточку а потом и картошечка с огурчиками и грибами а уж потом можно и губы вытереть

Таша

Всем подавай соточку, да без картошки...

Pavel Astafev

Ещё как, ещё холодец и нарезаное сало, и к ко всему этому холодный графин хорошей водочки

Анна Галушко

Да блииин! Вот хрен похудеешь так. Пошла я на поклон к холодильнику.😱😄😄😄

Таша

И не говорите)))

Десант

да не, я как то не любитель жрачки, есть пожрать и хорошо, нету и ладно

Елена Вижевская

Нет, наелась. Лето же! На днях намолосолила шампиньоны. Вкуснятина!

Галина Коровина

Гм, спрашиваете, конечно, да ещё какие. А картошечка свеженькая?

Таша

Молоденькая

Галина Коровина

Ух, ням, ням.

Бу
Бусинка

Нет, с маринованным толстолобиком, вот это вкуснятина🤗

Valentina

Только что поела..картошечку и огурчики со своего огорода.

Таша

Класс

Константин Лисицын

Лучку ещё! И Вы прям в цель! Но потом уже не поцеловать!)))

Таша

Точно)))

Константин Лисицын

Зато вкусно!)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это они в конце зимы потекут ) сейчас накушамси )))😁

Ал
Алексей

после встречи одноклассников только пивасик лезет

Ва
Валерий

ну да--да 200 грамм хорошей водки-просто прелесть))

Ир
Иринтер

Добавьте селедочку слабосоленую, пожалуйста....

Таша

Да пожалуйста)

Ир
Иринтер

Вот теперь, картинка полная. Вкусная)))))

Sekach Dev

Ну Таша... Ты и Таша...)) Потекли!..)) Потекли!..))

Таша

))))

S.m. Dr. Pelisie

Не. Жрать крахмал пусть даже и с огурцами...