Антон

В любой не понятной ситуации идите в спорт зал ребят).💪

Ответы · страница 2
Хохотушка Весёлая

Там все становится понятным?!!))

Антон

там отвлекаешься там нет проблем там ты и железо.

Инна Сергеевна

А можно на работе приседать?)))

Антон

ну по тихонечку по маленечку и пойдёт дело))

Антон

ну да печально. Но найти то можно наставника))

Антон

как где )) хотя бы в спорт зале.

Антон

вот видишь )) а лучше по секрету взять с собой ещё кого нибудь что бы был соревновательный эффект.

Антон

ну а вообще желание то у самой есть?

Ал
Алексей

нахер спортзал работу я найду

Антон

да она как бы есть слава Богу))) а спорот зад для души и тела.

Ал
Алексей

у меня тоже есть работа не удивил, для души и тела, может что то полезное сделаешь

Ал
Алексей

столбы надо менять под забор

Ал
Алексей

мне лень а тебе фитнес нужен

Антон

😂😂😂красава👍

Ал
Алексей

😀д ладно не сердчай, иди уже занимайся)))

Антон

да я и не серчаю😂💪

Нимфа

🙅🙆

Аn
Аnet

Лучше к подругам)

Антон

думаете от них пользы больше?

Аn
Аnet

Они - решение всех проблем))

Карина

Так и делаем👌

Алла Шарипова

А что делать мне?

Антон

а почему бы тоже на сходить в спорт зал

Андрей Юлитин

Поможет🤔?

Андрей Юлитин

А если взять к примеру ТриаТлон 😱-Во где жесть то🤫 сдохнуть можно от нагрузки.

Антон

ну сдохнуть можно не только в триатлоне

Андрей Юлитин

Но кто им занимается ,тот становится просто железным человеком.

Ду
Дульсинея

неее...я спать)

Антон

а вот после зала можно и поспать.

Алесенька

Спасибо 😉

Та
Татьяна

Не обезательно в спортзал, можно всю жизнь заниматься этим ,и без всяких залов 👊💪

Та
Татьяна

Можно в бассейн,даже лучше 😊👍

На
Наталья

А если лень

Антон

вот вот). Так что надо вдохновляться таким примером.

На
Наталья

Я дома пыталась делать какие-то упражнения, знаю, как это трудно, но со спортом я на вы, я даже в школе избегала всякие секции, до 35 лет я и не знала что такое лишний вес,вот силы воли нету у меня, ну нет, я наверное трусиха

На
Наталья

Спасибо вам, удачи вам, больших и маленьких побед вам, счастья и самое главное здоровья, спасибо что вы есть

Антон

Благодарю за сла тёплые в мой адрес. И вам всего хорошего и найти работу по душе. Главное не падайте духом и старайтесь думать о хорошем. Тогда у вас всё получится.

На
Наталья

Спасибо 🙏🙏💋

Южный Кот

👍👌

Леди Мила

в бассейн

Natali Ник.

на диванчик)))...под пледик...

Антон

как говорится😂😂 какая у вас любимая поза? Я снизу одеялко сверху.

Мика

Как вы?

Антон

что хочешь в спорт зал? ЕСЛИ ДА ТО ВОЛЕЙ МОЖНО ПОДЕЛИТСЯ).

Антон

смотришь пару роликов мотивирующих ) Берешь напарника и вперёд.

Мика

Кого можно в качестве напарника? Ну или правильнее?

Антон

ну ещё одну девочку что бы был соревновательный эффект.

Антон

Ну я вас не вижу. А вообще кроме зала надо ещё с питанием разобраться.