Ил
Илhам

Чувствую пятницу. Аж два вопроса зрешили написать... Чего бы обсудить 🤔. Может на Кубу махнуть, пусть съедят меня крокодил... Или эти не крокодил ы. Да какая разница, главное там ждёт одна ☝. Будет вторая жена 😊, а может здесь есть желающая? 😏

Ответы
Людмила Тихомолова

А первая жена не подумает "Пусть лучше его съедят крокодилы, чем он заведет вторую жену"?

Ил
Илhам

Пусть думает. Мне фиолетовый. Я сделал для неё всё ☝.

Людмила Тихомолова

А она для Вас?

Людмила Тихомолова

Без Вашего согласия?

Ил
Илhам

Вообще не слушалась

Людмила Тихомолова

Думаете, вторая жена будет послушнее? Сейчас женщины строптивые.

Юж
Южанка

Езжай на Кубу....

Ил
Илhам

🙏

~ Мне Тебя Обещали ~

Пусть съедят

Ил
Илhам

Не все. Просто зажали людей , алгоритм действий придумали... И люди как роботы: все делают и я... Но чтобы сказать правду надо владеть душой.

~ Мне Тебя Обещали ~

Сам себя не похвалишь- никто не повалит.

Ил
Илhам

Да. Эгоизм победил разум. Любой ценой заявить о себе...

~ Мне Тебя Обещали ~

Заявил уже. Молодец.

Ил
Илhам

Каждый имеет право на последнее слово...