Федя Федин

🤔 так почему воры в рф-ии, даже придя к полной власти не смогли отучить себя воровать, а бандиты грабить?

Ответы
Вольдемар Смаковски

Самое печальное во всей этой истории, что подавляющее большинство населения РФ верит этим ублюдкам и еще печальнее вера в то, что они защищают их интересы от злых, коварных закордонных врагов. О псевдопатриотизме умолчу. Самые патриотичные патриоты имеют двойное гражданство и недвижимость за границей, образование детям дают там же. А тупая, быдловатая биомасса с разинутыми ртами жадно внимает речам центральных каналов и кричит :"Ура!"

Федя Федин

Да

Вольдемар Смаковски

Так что все очень грустно, Федя.

Федя Федин

Нет. Давно живу тут и знаю, что у всего есть плюсы. Главное любить себя.

Вольдемар Смаковски

Как вариант

Федя Федин

А от этого все проблемы, когда не любиш себя. Многие мрут на работе от этого. Многие себя лишают от этого. А жизнь одна.

Елена Z

А на Украине как?Коррупционеры наворавали и не на нары ,а в Лондон))

Аскорбинка.)

Ты то что волнуешься? Мне по фиг, мне хватает.

Йосиф Давидов

Денег много не бывает, в этом, всё и дело. 😕

Татьяна Третьякова

Кто придумал этот тупой жаргон "рф-ия"??????

Татьяна Тышкевич

Так исторически сложилось. 🤷‍♀️🤭

Зм
Змей

Это в генах. Это неистребимо.

Риммочка

Такова наша система власти.

Дедушка Старенький

Натуру не переделать.

Сергей Синьков

Их отмечают на зоне.

Екатерина

а Федя чей будет?

Федя Федин

Мамин с папою

Ольга

Чья бы корова мычала.....в хохляндии обокрали всю страну.молодежь отправили на тот свет и у НИХ все "хорошо и прекрасно". В рф-ии как ты выражаешься народ живет нормально, сыто.

Федя Федин

Конечно сыто. По этому и подписали указ о реализации просрочки. Раньше свиней кормили, а сейчас народ съест.

Ольга

Это кто вам такую хрень сказал?

Федя Федин

Много будете знать, заболеете и умрёте. Оно вам нужно.

Ольга

Да мне это не интересно, потому что знаю, пишут провокаторы, собирают всякую нелепость.....

Пётр Хамов

проф привычка)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ольга Ивашиненко

Так надо