Sergei
Друзья, я сам по происхождению на ¾ украинец и мне вспомнился один анекдот, рассказанный моей украинской бабушкой. Пригласила одна украинская женщина свою куму отведать вареники с творогом. Наложила ей полную миску и говорит: «Угощайся, кума, не стесняйся, мочай в сметану». Ну, кума и навалилась на такое явство. Женщина говорит: «Ешь, кума, ешь. У меня много вареников». На что кума отвечает: «Так куда же столько, кума? Я уже и так целых пять съела». На что женщина отвечает : «Врёшь, кума, - семь.». Значит ли это, что только цифра, выражающая колличество съеденного, может у собеседника полностью утолить чувство голода?
Ответы · страница 3
Ольга Чернова
А Вам что до этого?
Sergei
Просто полюбопытствовал, - можете ли Вы насытиться цифрой съеденного?
Ольга Чернова
А я тут вообще не при чем
Sergei
Вопрос не о том, что "тут", а в общем.
Ан
Анечка
ничего это не значит
Елена
у каждого своя норма
Андрей
Складно звонИшь
Юлия Тарасова (Раковская)
Считала......
Георг Трофимов
Витиевато,...
Наталья Акимова
Поди знай....
Геннадий Витальевич Чичеров
яство без В
Дима Бойко
Подмойся
Sergei
У кого что болит, тот о том и говорит.
Елена Литорович
Про меня
Татьяна G
может...
Оксана Александровна
По разному бывает
Sergei
Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.
Антон Нестеров
вполне
Ольга Огородник
может
Елена Щупак
нет
Sergei
Я тоже так считаю. Однако, многие с этим не согласны.
Елена Щупак
Понимаю. Фигура, здоровье... Но лучше жить в гармонии с собой, своим телом - и фигура будет лучше, и здоровье.
Sergei
Чувство гоолода можно удовлетворить только тем колличеством съеденного, которое необходимо для этого каждому конкретному человеку.
Елена Щупак
да, конечно
Денис Медведев
Нет
Денис Медведев
Когда желудок не орёт это правильно
Котэда
да
Виталий
)))