Sergei

Друзья, я сам по происхождению на ¾ украинец и мне вспомнился один анекдот, рассказанный моей украинской бабушкой. Пригласила одна украинская женщина свою куму отведать вареники с творогом. Наложила ей полную миску и говорит: «Угощайся, кума, не стесняйся, мочай в сметану». Ну, кума и навалилась на такое явство. Женщина говорит: «Ешь, кума, ешь. У меня много вареников». На что кума отвечает: «Так куда же столько, кума? Я уже и так целых пять съела». На что женщина отвечает : «Врёшь, кума, - семь.». Значит ли это, что только цифра, выражающая колличество съеденного, может у собеседника полностью утолить чувство голода?🤔

−5
Ответы · страница 3
Ольга Чернова

А Вам что до этого? 🤔

Sergei

Просто полюбопытствовал, - можете ли Вы насытиться цифрой съеденного?🤔

Ольга Чернова

А я тут вообще не при чем 😉

Sergei

Вопрос не о том, что "тут", а в общем.😏

Ан
Анечка

ничего это не значит

Sergei

Cкладно звонИшь.🤔

Sergei

"То", - это что?🤔

Sergei

Тогда продолжай звонить.🤪

Sergei

😉

Елена

у каждого своя норма

Sergei

Вопрос не о норме,а о цифре, выражающей колличество съеденного.😏

Sergei

Ну, это и козе понятно. Только на вопрос Вы так и не ответили.👎😜

Андрей

Складно звонИшь

Sergei

Звонишь🛎️ты и на вопрос так и не ответил.😜

Андрей

Бессмысленно пиздишь, только складно свистИшь

Галина Смирнова

😃😃😃🤷‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Считала......😁

Георг Трофимов

Витиевато,...

Sergei

🤔

Наталья Акимова

Поди знай....

Sergei

😉

Геннадий Витальевич Чичеров

яство без В

Sergei

🤔

Дима Бойко

Подмойся

Sergei

У кого что болит, тот о том и говорит.🤣

Елена Литорович

Про меня

Sergei

😉

Татьяна G

может...

Оксана Александровна

По разному бывает

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Антон Нестеров

вполне

Sergei

🤔

Ольга Огородник

может

Sergei

😉

Елена Щупак

нет

Sergei

Я тоже так считаю. Однако, многие с этим не согласны.😉

Елена Щупак

Понимаю. Фигура, здоровье... Но лучше жить в гармонии с собой, своим телом - и фигура будет лучше, и здоровье.

Sergei

Чувство гоолода можно удовлетворить только тем колличеством съеденного, которое необходимо для этого каждому конкретному человеку.😉

Елена Щупак

да, конечно

Денис Медведев

Нет

Sergei

👍😉

Денис Медведев

Когда желудок не орёт это правильно

Котэда

да

Sergei

🤔

Sergei

😂

Nadeshda

😁

Виталий

)))

Осеннее Настроение

🙂