Владимир Кудрявцев

Служебный роман , это хорошо или плохо?

Ответы
И.
Ирина .

Если возможна перспектива брака, то почему бы и нет. В противном случае один участник, а может и оба потеряют работу.

Владимир Кудрявцев

Или жену

И.
Ирина .

О романах женатых и замужних вообще не чего и говорить. Заведомо тупик и очень неприятные последствия за сиюминутную прихоть.

Владимир Кудрявцев

Это точно

И.
Ирина .

Не зря у многих успешных и известных людей есть правило не смешивать секс и работу.

Римма Успенская

как в одноимённом фильме, где герой выбирал себе жён из сослуживиц, начиная с ровни, а закончив главой учреждения?!

Ма
Майра

Если он между молодыми людьми и закончился браком. А если в этом романе хотя бы один не свободен то это очень плохо

Валентина Криницына

не очень( проблем себе только наживешь и отношение к тебе испортится, лучше просто симпатизировать из долека

Валентина Криницына

хотя дело твое, если ищешь приключений то вперед

Владимир Кудрявцев

Нет не ищу

Ирина Малышева

плохо, как показывает практика обычно НИЧЕГО хорошего из этого не выходит...а вот проблем.....((((

Ольга Вдовенко

Для кого как,у меня закончился свадьбой.Зависит от того перерастет ли в истинные чувства.

Eкатерина Щербинина

Это и не хорошо и не плохо. Это опыт который к чему-то привеведет или чему-то научит😉

Елена Иванова

Не стоит романы заводить на работе( если ты не собираешься менять работу)

Ирина ****

Плохо,роман пройдёт, а осадочек останется, а вам там ещё работать!

Ирина ****

Вот и нужно за ранние подумать, хорошо если холост, а если женат... Будут последствия!

Вера Логинова

Знаю несколько семей от служебных романов и мой в том числе.

N Net

Ничего хорошего, велика вероятность остаться без работы.

Наталья Окулова

Это просто роман. Но на работе сказывается отрицательно.

Светлана Алексеева

НА РАБОТЕ НЕТ МУЖЧИН ИЛИ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ТОЛЬКО КОЛЛЕГИ)))

Алёна Войтышина

Для кого-то это хорошо, а для кого-то больно и обидно...

Алёна Войтышина

У каждой медали две стороны

Владимир Кудрявцев

Самое главное найти из сторон выход

Алёна Войтышина

Это дело каждого...

Татьяна .

Лишь бы было в кайф ,себе и не вредили окружающие ,)

Ольга Трущенко

Если судьба хорошо, а если от нечего делать плохо

Лилия

Для женщины чаще всего кончается увольнением

Галым Омаров

Нравится тебе значит харашо оправится плоха

Ольга

Если не приносит никому вреда, то хорошо...

Владимир Кудрявцев

Я тоже так думаю

Купюрыч

Что такое - хорошо? Что такое - плохо? Кому?