Владимир Трофимов

задача в учебнике по математике \\ В одной психлечебнице психиатра каждый день кусали пациенты В день на руке у доктора было 20 синяков Вопрос Сколько в клинике больных если каждый сделал по два укуса\\ Задача за 2 класс

Ответы
Алёна

почему-то не смешно мне.вспомнила, как тетя, чтобы выжить семье её, устроилась в психлечебницу..как её действительно покусали..долго все заживало и болело....

Владимир Трофимов

ВОТ! А МНЕ НЕ ПОВЕРИЛИ

Алёна

😕

Владимир Владимирович

А доктор видно редкий экземпляр раз его кусают

Владимир Трофимов

ПОВЕРЬТЕ КУСАЮТ ТАМ ВСЕХ...

Во Сэ

Точно? Не прикалываешься? Такие задачи? Я во втором классе учился 22 года назад, но у нас были трубы с бассейнами и грушки с яблочками. Точно такая задача?

Владимир Трофимов

мамой клянусь

Во Сэ

Немедленно уходи из такой школы, переводись в лицей, гимназию, скажи родителям, пусть пойдут к зам. директора по образованию, к классному руководителю. Напиши мне, пожалуйста, кто автор или авторы этого учебника и каким издательством выпущен.

Людмила Озерова

доктор плохой- плохо прописал лечение и санитары - разгильдяи что позволяют доктора так часто кусать

Видмет Лапатыч Бизульо

См. первоисточник. Фсё пререврал. И не из учебника это, и не за 2 класс, и условик другое.

Ал
Альмира

10 или 5 ,рук две у психиатра? А задача не соответствует воспитательным требованиям!!!

Валентина Заворотько

У автора этого учебника была шиза: бред сивой кобылы. Чему наших детей учат

Вадя С Хитровки

что курят составители учебника? Когда я учился, такого безобразия не было!

Надежда Каракоз

Тот, кто задачку составлял,бедьненький, видать из опыта придумывал!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А составитель этой задачи входит в число пациентов этой клиники?

Raisa Susueva

я свои задачи уже отрешала пусть твои мама и папа решают

Людмила Копцева

А тебе что ответ нужен, ну ты и хитрый, сам реши,деточка

Валера Гаврилястый

ОДИН. ДА И ТОТ СБЕЖАЛ, ЧТОБЫ СОСТАВИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ.

Вв

Десять больных, включая авторов задачника.

Светлана Фондаренко

Там не только больные-психи,но и врачи😃

Людмила Бострикова

УЖАС!!! Какое образование получают дети!

Раиса Гетманенко

10 и почему вам нравится тема об укусе

Людмила Крю4Енкова

Ну не с этого батенька начинаешь

Элла Тетюцкая

Какой псих сочинил эту задачку ?

Валентин Резенко

Видно бывший пациент придумал..

Ольдения .

10 эта задачка в учебнике?)