Луиза

Как культурно отказать ухажеру в просьбе стать его третьей женой ?

Ответы
Нина Кузьмина

Скажите что не любите в очереди стоять и мерзните по ночам одна. Противопоказано вам быть третьей - только единственной.😁. Юморист! Хоть бы мужезаменителя на свободные дни предложил помоложе и покрасивее.😂

No Ne

Дорогой ! Я терпеть не навижу очередь в туалет с утра . По этому ! Общежитее мне , не подходит . 🥳😆😜🤭🤦‍♂️

В. Ш.

Скажите, что ваш муж без откупа не согласится Вас отдать. Большинство исчезают при необходимости платить.

Fr
Freedribak

Скажите что вы не согласны стоять за его пиписькой в очереди😁😜🍫

Си
Силвер

Убедить его, что вы начнете соображать на троих, а ему останется только бегать в лабаз.

Мария

Не вижу проблем))) просто предложить ему прогуляться сначала полем, потом лесом...

Луиза

может позвать его на свидание на кладбище после полуночи?))

Мария

Как вариант...

Natali Ник.

предложить сразу и четвертую из своей родни неустроенной)))

Котэда

элементарно. Дать согласие, предварительно предложив заключить брачный договор

Кы
Кызыма)

Сказать, что вы очередей не любите.)) Тем более, за хреном.

@ Лина @

На хер послать, в такой ситуации это самое культурное

Луиза

просто он мусульманин, для него это нормально иметь много жен....)

@ Лина @

А для вас?

Навруз Одинаев

Спроси он Султан? Если нет, то как он содержит гарем?

Крошка Енот

да каблуком по яйцам ему тресни деликатно.😂

Луиза

как мило

Сомерзби

Ты что там делаешь? Зная что у него две жены?

Луиза

да он женат)) и любит жену...

Сомерзби

Это чебурек,

Сомерзби

Вам нравится такая жизнь? Это не экологично, сначала жен, потом вас, снова их.

Луиза

нас не трогает спецназ)

Сомерзби

Вам виднее.

Барон Де Гофмансталь

С таким культурно говорить необязательно)))

Ботzман Барисыч

скажи что согласна стать седьмой его женой

Asmadey Richard's

Просто взяла и сказала иди лесом мимо!!!

Yra Kozlov

скажите ему что он у вас четвертый

Валерик

Пусть сделает подрезание 👌

Владимир Кузнецов

Послать...К предыдущим жёнам...

Артемий Воинов

а на вторую бы согласилась)?

Луиза

нет конечно...я предложила быть ему моим пятым

Артемий Воинов

о как))

Луиза

а он обиделся и ушел(

Артемий Воинов

я бы и вторым не смог))

Аля

Я бы послала его по- дальше