Вл
Владимир

Жизнь- это не проблема. Смотреть на нее как на проблему - значит предпринять ошибочный шаг. Это тайна, которую можно лишь проживать , любить, испытывать. Как думаете?

Ответы
Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних слов, чем церковь.

Рита Давыдова

Для меня жизнь это как школа, всегда чему-то учишься, или учишь других...

Вл
Владимир

Молодец...

Natali Ник.

это не тайна... это благоустройство всего вокруг...стремление к лучшему!

Валентина Антонова

это верно -жизнь надо прожить а в жизни может быть все и любовь и слезы

Вл
Владимир

Спасибо за понимание

Екатерина Фролова

Думаю , жизнь это великий дар, и нужно ценить каждую секунду)

Марго Беккер

Нуу да, таак! Но...Родиться надо Верящим в Это!

Ал
Александра

Красиво. Испытывать, особенно интересно))

Вл
Владимир

Пионер всегда готов!

Ал
Александра

Были такие маленькие человечки с горящими глазами))

Ал
Александра

И читали про них с удовольствием)) один Кибальчишь чего стОит))

Александр Чайка

и думать что повезет с легкой смертью

Надежда Железняк

Как всегда даже возразить нечего...

Людмила Серикова

не смотря ни на что надо жить

Ва
Валентина

Так и думаю..

Вл
Владимир

Спасибо за понимание...🙏🌹

Майя Зырянова

Именно так

Вл
Владимир

Спасибо....

Ур
Уралочка

👍