Веста Гелла

Ревновать женщину нужно в меру – чтобы польстить ее тщеславию.
А не ревновать женщину можно только тогда, когда ты в ней уверен как в себе.
Поэтому ревновать надо всегда. Часто ревнуете своих женщин?))))

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Адам отдал Отцу-Создателю свое ребро, чтоб Женщину Он сотворил с него! Приревновать свое Ребро к чужим способны лишь слепые, утратившие нюх и не способные свою Джульетту душой узнать. И если тянет ее на сторону к иным "адамам", то значит то не ваша честная Джульетта!
🖼

Веста Гелла

Спасибо)

Максим Jw

Здравствуйте, Лия.
Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Веста Гелла

Благодарю

Юрий Юрий

У меня жену первый муж ревновал к столбу и ко всему, что движется. Она стала жить со мной на Севере. И она не пришла домой ночевать. Я искал её на Камазе, по знакомым. Нет. Пришла на следующий день днём.

Игорь Николаевич.

За 30 лет уяснил, женщину не нужно ревновать. Нет у нее любви и верности к тебе, сразу и навсегда нужно подалее посылать!

Кот И К

не знаю такого мужика,который бы не ревновал именно "свою" женщину..а то что он говорит и отнеткивается,это туфта..🤭

Кот И К

так оно и есть...

Sergei

Я имею её настолько часто, что для ревности просто не остаётся ни времени ни причины.😉

Василий Стеклов

Я - "старый самоуверенный козел". Давно забыл, что такое ревность🙄🙄🙄.

Алексей Шустин

Ревность должна быть взаимной и в меру.Иначе она растопчет отношения.

Helg Sibiryak Z

Уже нет. Старые мы. Ну и поговорка: "баба не захочет кобель не вскочет")

Сперанский Вадим

Как спалиться что вы ненадежный человек, которому нельзя доверять)

Веста Гелла

Ревнуй))

Сперанский Вадим

Зачем? С человеком которому не доверяешь просто не надо заводить отношений. Вот и все решение

Веста Гелла

Тоже верно)

Алекс Венцель

Никогда. Ревность это комплекс неполноценности...

Вя
Вячеслав

Но мужчины не умеют ревновать. Им это не нужно..

Елена Стратийчук

Оййй, спасибо, Слава!

Вя
Вячеслав

Пожалуйста, Леночка..

Далеко Не Идеал...увы(

А мне кажется, что всё это только портит жизнь

Сергей Затолокин

Если Любишь - тогда обязательно ревнуешь.

Николай Лазарев

Да-ушла,где то шляется(шерстяная тварь)🤗

Евгений

РАНО ПОНЯЛ ЧТО ЭТИМ ТОЛЬКО УНИЖАЕШЬ СЕБЯ

Юрий Ласковец

никада. а меня постоянно🤦‍♂️🤷‍♂️

Од
Одарённый

Если не ревнуешь значит ты равнодушен

Бо
Борис

Три раза в день и.....так 57 лет завтра.

Се
Семён

Нет. Обладаю дост.кол. информации.)