Марина Виноградова

Недавно купила себе новый фен, с наворотами всякими. Решила поэкспериментировать и забабахать прическу, как в давние времена, чтобы ходить по квартире и чуть ли не потолок чесать. Получилось. Спустя 5 минут зацепилась за люстру, запуталась в ней и стояла посреди комнаты 4 ЧАСА, ибо распутаться не вышло, равно как и достать до телефона.
Видели бы вы лицо моего мужа, который не мог до меня дозвониться, распереживался, отпросился с работы и, вломившись в квартиру, застал меня в таком положении. Он еще полчаса угорал с меня и отправлял фотки нашим друзьям.

Ответы
Николай Негоденко

вот это подвиг

Константин Котиков

Байки

Марина Виноградова

и что с того?

Константин Котиков

И всё ...

Марина Виноградова

напиши не баку,с удовольствием почитаю