Дильшод'$

Женщины! А если ваш муж был бы импотент, то вы завели бы любовника? Изменяли проще говоря. Ваше мнение.

–5
Ответы
Зинаида Бадяева

Как говорила мне сестра - прожив много лет вместе ,когда из -за сахарного диабета у мужа наступила импотенция ,теперь мы просто живём в разных комнатах и по вайшнавски супруги остаются вместе и служат друг другу до самой смерти одного из супругов ( так и случилось ,- муж умер ).Сестра всегда была ему верна и остаётся.Никогда не могло быть речи об ином.

Светлана Белозерова

Скажу честно-если вас не устраивает партнер,не надо держать человека,не стоит его унижать и давить на него,пусть живет себе где-нибудь.Ищите себе достойного.

Дильшод'$

Пока не встретил. Ассортимент слишком широкий и не знаешь кого выбрать.

Светлана Белозерова

Диль,сердце само скажет-вот оно мое то самое!!!

Дильшод'$

Ок. Будем ждать.

Та
Татьяна

Потенция мужчины нужна по природе только для рождения детей. Остаться без детей - плохо. Остальное - ерунда, не заслуживающая обсуждения.

Дильшод'$

Ну вот ты изменяла мужу в случае если он импотент был бы?

Майя Зырянова

Для начала переаробрвала б все методы лечения.Если б ничего не помогло бы,тогда наверное завела б любовника

Жа
Жанна

сейчас медицина далеко пошла, и в секс шопах полно игрушек. Время тратить на любовника не стоит

Луиза Котельникова

Что за глупости изменяют не поэтому Это мужской подход Не даёт найду другую

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если бы я его любила, то нет. А если бы не любила, то вообще не жила бы))

Характер- Не Подарок

Вот Вы затейник! Такие вопросы провокационные задаёте!

Natali S.

Мой и был таким, о любовниках и не думала. Некогда было.

Solar. System

Не дай бог,как говорится ...затрудняюсь ответить

Елена Чистякова

Зачем выходить замуж за импотента ?

Не
Нелля

Да...

Елена Чистякова

у них и картошку сажают в конце мая

Не
Нелля

У всех так.

Елена Чистякова

на Северо-Западе наверное

Не
Нелля

Зависит от погоды

Ванька Встанька

У хорошей жены нет мужа епотента))))

Rita

Конечно-это нужно для физиологии.

Афина

У моего есть ещё язык и пальцы)))

Shark_Murderer

так есть же другие части тела

Марго Беккер

Христос Воскрес!!!🍷🥚🍷🥚🥰

Ад
Адамс

Сходи в магазин Купи фаллос))

Елена Премудрая

Смотря в каком возрасте.

Дильшод'$

Конкретно, изменяли мужу или нет? Не зависемо от возраста.

Елена Премудрая

Скорее развелась бы, хотя не знаю.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Бо
Борис

Вот не изменяет моя.

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее всего , да.