Самый сильный наркотик на земле?
Самый сильный наркотик на земле?
для меня так женщина для кого-то религияа кому и сало хлеще героина
власть
мне дак она и вовсе ни к чему 
любовь! от него страдают, становятся отшельниками и гибнут...
Жизнь! Без неё мы не сможем существовать!
нет
Еда,сон,адреналин, интернет
нет
Да
власть
Власть без еды и сна ничего не стоит, видели когда нибудь голодного и уставшего властителя, уставшему без сна на власть до лампочки
Взгляд любящих глаз.
нет
желание большего
жизнь есть наркотик?
да.... с ней тяжело, без нее невозможно
зачем тяжело? лучшее когда легко и радостно
лучше???? никада не бывает)))
всяко бывает разно. Что хочешь, что делаешь то и так и получаешь, так и живешь.
любимая работа
дезомарфин
нет
а какой?героин
власть
ааа.ну да ну да
Любовь
Привычка
адреналин
женщины...
черемуха
Любовь!!!
власть
воздух...
Семушки!
никотин
нет
для меня да
Женщина
власть
Кому как.
никотин
нет
Героинв
Лесть...
Любовь