Владимир Селезнёв

...Выходной..пришли на речку..отдохнули.. пили ели..что оставили..бумажки цетропаки ...итд....все это наше здоровье..экология..

Ответы
Галина Кудашкина

Вы правы! Но все это зависит от нашего воспитания. Воспитанный человек никогда не оставит после себя грязь и мусор. Что можно спрашивать с человека, который с детства видит только невежество, маты, когда его мать при нем стоит курит и бросает окурок не в мусорницу, стоящую рядом, а на землю. А на замечание отвечает матом. Раньше в школах были уроки ОБЖ, труда, где хоть в какой -то мере прививалось, что нужно поддерживать чистоту, ценить природу, сейчас этого нет. Не зря говорят, что чисто не там, где убирают, а там где не мусорят.

Людмила Коннова

Это ж россияне....а на западе собачек выгуливают с совочками, пакетами и перчатками....

Лана Остудина

Безобразие. Всегда в таких случаях мусор с собой уношу, хоть до меня уже и накидано.

Владимир Селезнёв

и правильно.

Ольга

после нас никогда ничего не остаётся, ещё и за другими убираем.

Владимир Н

Хорошо, если свой мусор за собой убрали. И на том спасибо.

Ольга Кульгина

Культура отдыха тоже должна воспитыва ться с детства.

Наталья )))))

После себя никогда не оставляем ,привычка с детства .

Валентина Поликарпова

Об этом столько говорено, но наши люди непробиваемы.

Владимир Селезнёв

да..к сожалению..

Валентина Поликарпова

К большому сожалению.

Muza

я за культурный отдых Никогда на природе не мусорю.

Владимир Селезнёв

умничка..побольше бы людей с мозгами

Muza

Я не хвалюсь, а просто меня это тоже задевает, я даже фильм сняла на эту тему. А потом сказку об экологии написала. 🙂

Владимир Селезнёв

Так вы еще и писательница?!

Muza

да, всего понемногу 🙂

Владимир Селезнёв

А что вы пишите расскажите....или где можно почитать ..ваши произведения?!

Muza

https://www.proza.ru/avtor/janna1 Это проза, там немного, а здесь стихи http://www.stihi.ru/avtor/muza124

Любовь Пуляева

В нашей стране не учат эстетическому воспитанию.

Ольга

Да, непорядочных людей много, захламляют землю.

Белла Иванова

понимаешь значит надо было всё прихватить

Екатерина Семенихина

Это свинство от недостатка воспитания

Ве
Ветер

Ну да...находятся еще такие свинноты

Татьяна

А еще презервативы везде валяются

Алёна

всегда забираем мусор с собой...

Владимир Селезнёв

.тогда людей меньше было ..а если и сжигали то основательно

Алёна

и то верно..крематорий-выход все же) думаю, что когда-то люди все это поймут..

Владимир Селезнёв

может быть

Алёна

надеюсь))

Людмила Ваулина

У меня на это просто слов нет!

Olja Hinz

после себя надо все убирать

Ирина

Все забираем с собой.

Людмила Мухорина

за собой убрать лень?