Южный Урал

🖼 Илья Репин «Садко», 1876 год
Эта картина изображает сказочный подводный мир с его замками, красавицами-русалками, диковинными растениями, рыбами и другими морскими обитателями. Главный герой здесь — мужчина, которого не прельщают диковинные девушки. Он смотрит вверх, на простую русскую крестьянку!КАКОЕ ЗВАНИЕ ПОЛУЧИЛ ХУДОЖНИК ЗА ЭТУ КАРТИНУ?

Ответы
Лариса

Мужчины всегда ищут доступное и удобное.

К☼
Кремень ☼

Вы уже дали совет, ничего не делать всё произоцдёт само сабой, может проще и не быть? А тут почемуто христианку негелизировали в какуюто нищую, доступную без ума пустую балванку. Что уже есть ложь! Он на неё и смотрел по тому что она противоположность тому что вы о ней выдали! Если вам влили в уши ложную историю, то стоит избавиться от лжи и ложных предубеждений!

К☼
Кремень ☼

И я вам писал о первоисточниках где Бог это не господь бог это разные личности, вы же даже этого не поняли.

Лариса

Очень удобно считать себя умным а других "чего-то не понявшими".

К☼
Кремень ☼

Ум это способность обрабатывать информацию, но не сама информация. Информацию ещё найти надо. Вокруг только спам в котором вы вертитесь и всего лишь.

Лариса

Мы, конечно, вертится. Ибо мы дураки. А вот вы! Совсем другое дело! 😂😂😂😂

Nikola Mahkov

😭