Fox Fire

Здравствуй, депрессия. Присаживайся, вот чай, пирог... Жить уж оставайся у меня раз так

Ответы
Татьяна .

Не лично я, депрессия прогоняю сразу коньячком и шоколадкой)) веселуха прежде всего нафиг грустинку не хочу, поселять принимаю негрустин почаще и с улыбочкой 🤔)).

Алексан Акопян

Друг ты мой жизнь дана от БОГА сколько надо столько жить не надо переживать а надо спокойно жить

Наталья Деревягина

А почему бы тебе не заставить свою депрессию работать на тебя - и приносить доход!

Fox Fire

Как?

Наталья Деревягина

Записать свои депрессивные мысли (в прозе или в стихах) - а дальше пытаться всё это продвинуть в печать!

Fox Fire

Я подумаю. И кому-то эти сопли будут нужны?

Наталья Деревягина

А вы постарайтесь: чтобы ваши записи были похожи не на сопли - а на зрелое литературное творчество!

Людмила Лемешева.

Конечно, приласкали, накормили...... Гнать в зашей её, в за-ше-ййййй☺️🌹👌

Fox Fire

Пусть остаётся. Ведь ей я нужна. Другим -нет

Людмила Лемешева.

Да ладно. А вы сходите в гости к друзьям, она сразу отстанет, проверено.😉☕🍫👈 от деприсухи помогает.

Дамир Курманбаев

Нет что за упаднические настроения гони тоску от себя радуйся каждому дню

Игорь Касперович

Налей этой "милой" подруге стакан коньяка, да на закуску ломтик лимона

Степан Катрасов

аххаха вот это предложение! с ходу в карьер! С ПРАЗДНИКОМ!

Fox Fire

Спасибо и вас

Степан Катрасов

))))))))))))0

Alexahdr Gordeev

Ты не волнуйся всё будет ХОРОШО !!!🙂🙂🙂

Elena

Чай пирог зря. Водички да по крепче. Так градусов на 40

Кириллов Сергей

Депрессию на хрен, пирог на стол. Жизнь сложится.

Паша Перетятькин

А потом депрессия умирает от твоей депресси

Николай Овчинников

правильней будет ,вот чай, вот порог.......

Александр Голунов

Здравствуй, дура я,а может поумнею?

Ришат Кутлыев

А с прописки снять:поможет водка!

Fox Fire

Я не пью

Ришат Кутлыев

это же хорошо!

Анатолий Суртаев

Позитивное настроение сильнее..

Миша Нищаков

Ну раз так, тогда я пошла.

Коровин Игорь

а как же -все по ветру...?

Александр Драгунов

Да ладно, гнать надо

Alexahdr Gordeev

Ты! ХОРОШАЯ и всё!!!

Сергей Фанин

Здорово!!!😉😊