Любовь

Какого цвета у кузнечика кровь ?

Ответы · страница 5
Александр Вяткин

Зелёная.

Александр Вяткин

Ну чё бы она белая была,если он траву зелёную жрёт. Где логика?

Любовь

С природой хочешь поспорить ?😆

Александр Вяткин

да чё с ним спорить? Скотина тупая,вот и жрёт чё попало. А почему на самолёте ТУ написано?

Любовь

Так потому что Туполев изобрёл .

Александр Вяткин

Да какие уж тут приколы. Насущная тема.Министерство по туризму упразднили.А выкручиваться как то надо.

Любовь

А тебе туризм каким боком ?

Любовь

А что ? Рюкзак на плечи и ....пошёл гулять )))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

зеленая

Minoru Kokubunji

Здравствуйте! Как у вас дела?

Любовь

Привет. У меня всё хорошо. На улице льёт дождь. Как ты ?

Minoru Kokubunji

У меня все хорошо и настроение отличное и даже весёлое сказочное... У меня тоде дождь идет....

Любовь

Погода одинаковая, значит )))

Любовь

👍🌷🌷🌷

Олег Носков

Зелёная

Олег Носков

Моя - нет,твоя- да,может и не была

Олег Носков

Ты расстроенна, но ад я же тебе не обещаю

Любовь

Нет, совсем не расстроена.

Олег Носков

Думал,ты умнее и чище - обычна

Любовь

Извини, не оправдала твоих надежд. Пока....пока ! И всех тебе благ ))))

Великий Новгород

Красная

Великий Новгород

А вы резали или раздавили его?

Любовь

А что ? У тебя есть опыт ?

Великий Новгород

В детстве ловила всех подряд, но не убивала, всегда отпускала, я их всех любила.

Любовь

У меня, почему - то такого не было .

Великий Новгород

Кого только мы не ловили. Бегали с сачками и никого не боялись. После первого класса с парашютной вышки прыгали. Гимнастикой занимались все и все были гибкие и ловкие.

Любовь

ВСё это было, кроме ловли насекомых

Олег

Голубая

Любовь

Начинается река......именно ..РЕКА )))

Любовь

Если тебе так нравится )))

Юрий

Зеленая

Юрий

Наверное-сплошные лейкоциты..а я думал-хлорофил))

Любовь

Обычно у насекомых зелёный...жёлтый и прозрачный цвет

Любовь

Кровь у кузнечика белого цвета,как бы удивительно и невероятно это не звучало.
Какого цвета кровь у кузнечика?
bolshoyvopros.ru›353495-kakogo-cveta-krov-u-kuznechika.html

Александр Можжерин

Зеленая

Любовь

Нет, белая ))))👍☕🍨

Любовь

Ой, нет ! Когда я иду по дороге, я даже на муравья наступить не могу.

Виталий Еременко

зеленая

Любовь

Нет, ты ошибся. Она белая.

Любовь

👍🍷🍫🍓

Владимир Панченко

зеленая

Владимир Панченко

значит я дальтоник, а кузнечика замочил вместе с травой, зеленой

Владимир Панченко

да просто не заметил. В траве сидел кузнечик совсем как огуречик, зелененький он был ну и дальше по тексту

Leonid Tsigelnitski

жолтая-?

Любовь

Ты был близок к ответу, потому что у насекомых зелёная, жёлтая или прозрачная. А вот кузнечик отличился )))

Михаил Школьник

зелёная

Михаил Школьник

ни разу не пускал кровь кузнечика

**
*******

зеленая

Любовь

АХА ))))👍🌷🌷🌷

Вадим Бабкин

зеленая

Любовь

Потому что в основном у насекомых жёлтая, зелёная и прозрачная

На
Наблюдатель

зялёная

Галина Мазяркина

белого.

Любовь

УМНИЧКА !!! Верно ! 👍🌷🥀🌹

Евгений Коломийчук

Радуги

Любовь

Прими моё соболезнование. Болела ?

Любовь

Мне очень жаль. Ты уж крепись. Хоть и тяжело это.

Евгений Коломийчук

Мне проще я к этому был готов

Любовь

А теперь один ? Или с семьёй ?

Евгений Коломийчук

Готовся твая очередь не за горами

Ол
Ольга

белого

Любовь

Умничка ))))👍🌷🌷🌷

Дима Уральский

Белого

Любовь

Молодчина !Верно !👍🧁☕

Иг
Игорь

Белая.

Любовь

Верно. Молодчина !👍🦗

Ветер_В_Голове (Эван)

Синяя

Ветер_В_Голове (Эван)

У всех позвоночных животных, а также у дождевого червя, пиявок, комнатной мухи и некоторых моллюсков в сложном соединении с гемоглобином крови находится окисное железо. Поэтому их кровь красная. В крови многих морских червей, вместо гемоглобина, содержится сходное вещество — хлорокруорин. В его составе найдено закисное железо, и поэтому цвет крови этих червей зелёный.
А у скорпионов, пауков, речного рака и наших друзей — осьминогов и каракатиц кровь голубая. Вместо гемоглобина она содержит гемоцианин, с медью в качестве металла. Медь и придает их крови синеватый цвет.

Любовь

Какого цвета кровь у кузнечика?

Ветер_В_Голове (Эван)

У него не кровь а гемолимфа. Вопрос не корректен

Любовь

У кузнечика кровь белого цвета
BabyBlog.ru›community/post/babyblog_photo/1707086
У кузнечика кровь белого цвета. Кузнечик может прыгать на расстояние, которое почти. в 20 раз превышает длину его ... На Руси стрекозами называли Кузнечиков. У всех видов кузнечиков "поют" только самцы, извлекая звук трением друг от друга... Читать ещё