Ла
Лана

Зачем мужчины фотографируют и выкладывают фотографии своей кухни (помещения) в социальные сети?

Ответы
Юрий Киселев

потому что есть такое поверье - если мужик один живет , то у него кухня аскетичная , но чистая, и еще зеркало с полочкой , если там нет бабских приблуд , то это прямое предложение - Я ЖИВУ АДЫН!!! Приходи ,дорогая, я тебя чаем напою .😀
Изучать надо эти тонкости , мужики они как бы валенки тупые. но иногда такие хитрючьи рожи становятся , чтобы заманиху устроить дурочке какой ни будь романтичной .😀

Ла
Лана

Ого) целая теория оказывается... Эм. Тогда мне нужно выложить фотки своего доипшнего кабинета с библиотекой?

Юрий Киселев

вопрос был -ЗАЧЕМ . Ответ есть . А кабинет с книгами? Заманиху на романтического дурачка? 😀
А десятитомник Солнженицына "Красное колесо" есть?

Ла
Лана

Нет его, но есть полное собрание Короткевича, которого вы вряд ли читали)

Юрий Киселев

я много чего не читал , но как то приходится жить с этим , 😀

Ла
Лана

Улыбнулась

Юрий Киселев

да,да помню приколюху про рЕмонт обуви ,читали ли вы такого писателя? 😄

Ла
Лана

Кстати, у Короткевича есть классный рассказ под названием "ладья отчаяния".даже мультик сняли по сюжету... Но читать гораздо интереснее. Загуглите - не пожалеете)

Не Я

ко мне однажды напросился в друзья граф монте кристо. на кухне. один в один похожей на ту в какой квартире я была. и я поняла что мне туда. однажды позвонила в домофон, мне открыли не спрашивая. дверь была открыта. но женщина от всего открестилась типа что она ждала мужа. но я точно знаю что мне в эту квартиру. что не так?

Владислав Кравцов

А жопоселфи это нормально?) Не понимаю -- чего придираться к фото. У кого что есть, тот тем и хвалится. В меру своего вкуса и испорченности. Ну не могут ВСЕ иметь идеальные классические понятия о жизни. Прости и отпусти, дураков учить -- только портить

Ла
Лана

А чего вы психуете?

Владислав Кравцов

Кто сказал, что психую) просто отвечаю на вопрос. Все очень ранимые стали, прям слова не скажи) Еще бы к своим словам маленько прислушивались и выражения выбирали. Одни пред'явы. Неужели так по 90-м соскучились?

Ла
Лана

Я вас чем то обидела?

Владислав Кравцов

Нет. Просто Вы воспринимаете слова в штыки, даже самые вроде безобидные. Сначала я об'яснил, что не стоит придираться к фото, потом свой ответ. Забыл только, что есть более простое об'яснение интерьерным фото - человек этим зарабатывает. По просту реклама своей деятельности. А вот селфисты и -тки ничего не производят)

Ла
Лана

Эм. На тех фотографиях не было ни дизайна, ни новой мебели, ни современной техники. Поэтому и спрашиваю. Там были фото скромных помещений.

Владислав Кравцов

Так видимо это и могут делать. А дизайн дело десятое. У меня знакомый делал мебель для гаражей, мастерских. Качество просто супер, металл с хорошим деревом, все очень функционально. Так в какой интерьер это вписать)

Лара Ларина

Глупых людей хватает и среди одних и среди других...Фото кухни - это вовсе не такая страшная вещь. по сравнению с какими-то интимными фотографиями....например, .может хотят показать, что сами что-то сделали....дизайн..любят немного похвалиться...

Am
Amid.

Если только фото убитой кухни и все то я сдаюсь предпологать))

Am
Amid.

Здаюсь*

Ла
Лана

Я тоже не знаю)

Am
Amid.

))🤝

Aleksandr Tarnovsky

Учатся кулинарии и прочим кухонным премудростям! И в порядке семинарства опытом делятся! Раньше мужики всё чаще в "командировки" шастали, для обмену опытом, а нынче это уже "на семинар" обзываетси! ))))

Ла
Лана

Вах!

Aleksandr Tarnovsky

Шо вах, шо вах?!! ))) Лучче попросите... нет потребуйте у мужика вашего селфи с собой на кухне снять! Шоби он автором селфи стал! А назавтра новое селфи в новом платье! Али купальнике! Али в полотенце опосля душа! Вот это будет селфи! ))) Ваш муже просто отпадет! )))

Ла
Лана

Любопытные фантазии

Aleksandr Tarnovsky

То уже давным-давно пройденные реалии — со своей Евой! )))

Лева Правая

хахахах а вы знаете, что в мире птиц гнезда вьют самцы? А потом в эти гнезда самок "зазывают" 😁 по аналогии, наверное, чтоб кухарки на его кухню пришли посмотреть и покушать ему приготовить.

Ла
Лана

Ваша правда

Пинфло

P.S. Зачем мужчины фотографируют и выкладывают фотографии своей ................ в социальные сети? Можно задать кучу вопросов вставляя- спальню, залу, коридор, санузел...и перейти на органы.....

Ла
Лана

Можно. Все можно. Но меня заинтересовала ситуация с фотографиями кухни. На мой взгляд, это странный поступок для парня.

Пинфло

если он один такой это не повлияет на выборку статистики

Ла
Лана

Таки вот и не один, я бы и не спрашивала, чай не дура

Пинфло

успехов..вы на правильном пути

Ла
Лана

Что означает конец диалогу... Ну ладно. Пока.

Пинфло

🤘 💡 🇦🇴

Александр Грибанов

Просто иногда бывает что-то сделанное своими руками, Это - гордость. А если уютный уголок - это часть моего внутреннего мира, где я живу, размышляю, мечтаю, грущу...

Ла
Лана

Возможно. Вполне

Ильдар Урмантаев

да вы что я еще не разу не видел мужики выкладывали свои кухни это бред....а вот вопрос почему женщины стараются выкладывать фото из моря?

Ла
Лана

Я видела. Иначе бы не спрашивала. А женщины хотят продемонстрировать своё тело, вряд ли им приходит светлая мысль уподобиться картине Боттичелли "рождение Венеры"

Борис Савельев

Я один раз сфотографировал квартиру и оставил в компьютере. Это было нужно для иногородних родственников. Кто просил- тому послал. Все.

Ла
Лана

🤗

Борис Савельев

В сети не выкладываю.

Ал
Алиса

Знак вопроса не там пставлен))Хотя и так понятно))Больше бесит когда они демонстрируют свои трусы семейные на фоне кухонного стола))

Светлана Слобода

чтоб найти по габаритам кухни подходящую габаритную женщину.мечтающую проложить к нему путь через желудок,уф сказанула

Светлана Слобода

разные вопросы.это я в общем

Ла
Лана

Эм. Спасиб, Светлана. Может и мне наворожите хорошего собеседника грусть-тоску разогнать)))

Светлана Слобода

подобное притягивает подобное.не грустите. наполнитесь позитивом и люди к вам потянутся

Ла
Лана

Ага)) да-да... Спасибо)

Светлана Слобода

пжалста

Виктор

а это что бы будущая любовь оценила .. ей ведь на кухне больше время проводить .. ( неее .. меня не в счёт ) ... 😁 😁 😁 😁

Ла
Лана

Вероятно

Сергей Щербаков

Наверное хотят кого та за манить к себе .С наступающим вас новым годам 🎄 🐷 ❄️ 🌤️ ☃️ 🌹 😉 ✌️

Ла
Лана

Спасибо))

Ал
Александр

что прекрасно обходятся без женщины. или демонстрируют "гнездо" для будущей "хозяйки" так сказать ее рабочее место....

Ла
Лана

наверно

Татьяна Российская

Сообщить о том что кухня для них это самое важное в жизни. Либо они прекрасные повара. Либо они ждут хорошую повариху

Iv Logov

Да это же мужская недоработка. А где 3 спальни, огромный зал для встречи гостей и три ванные комнаты комната

Ла
Лана

Так вот же

Николай Дубликанов

Не знаю, не делал не делаю и не буду это делать, выкладывать свою кухню. Хотя сам ремонт делал своими руками.

Дмитрий Логвинов

а почему ты именно на мужчинах и их кухнях зациклилась?вопрос надо ставить шире-нафига социалки вообще?

Ла
Лана

ну, я удивилась... а вы как думаете, нафига социалки?

Дмитрий Логвинов

пока не догадался

Ла
Лана

ну... я кое-какое объяснение читала по социалкам.... вот тут по ссылке, если захотите: https://knife.media/social-ranking/

Владимир Коченов

им нужна хозяйка на кухню.есть такая шутка"Ищу жену с трактором.фотография трактора обязательно"

Ла
Лана

да, думаю, что вы правы...

Владимир Коченов

я же все таки имею кокое то отношение к мужскому населению

Ла
Лана

ну, я поэтому и спрашиваю)))

Владимир Коченов

поэтому высылайте им фотографию трактора и может что нибудь получится