Кино

Меньше интриг.....больше креатива и как можно больше позитива...... так ? или вы думаете по другому?

Ответы
Евгений А.

По-другому. Никаких интриг. Хранить мир, чистую совесть, дарить радость, утешать, уступать, угождать близким. Быть дружелюбным, приветливым, оказывать милость и уважение всем.

Кино

😄👍

Валерий Попов

Смотря что ты понимаешь под позитивом, вот например мне хочется тебя поцеловать-это позитив или неготив?☺️

Кино

конечно позитив...... прямо сейчас мне так не хорошо, что сейчас я бы сказала - целуй.....только нежно...и с большим чувством....

Валерий Попов

Я готов это сделать хоть сейчас Нежно мило и с большим чувчтвом

День Сурка

количество т.н. позитива зависит от количества гормонов и мало зависит от собственной воли пациента

Луиза

меньше интриг, больше креатива, море позитива, капля негатива, и побольше честных искренних людей...

Елена Казакова

Лозунг нашего телевидения - больше интриг, больше креатива и как можно МЕНЬШЕ позитива )))

Та
Татьяна

Вот думаю. Меня ко двору и..............БЛИЗКО б не подпустили..............Столько позитива во мне

Кино

👍👍👍😀

Наталья Кучина

Нас двое.

Генадий Аргунов

да что вы все о поднебесном-проще надо....радосней жить и не пудрить друг другу мозги

Кино

и я о том же.....👋😄

Генадий Аргунов

чтоб вам счастье не надоело чтоб улыбка не сходила с вашего лица🌹😊

Кино

Геночка, душа моя, спасибо за теплые слова....... взаимно......😄

Виталий Цупран

Интриги приводят к креативным мерам а без позитива осложняешь еще больше ситувцию)

Кино

точняк !!!!!!😄

Артур Спиглазов

по другому думаю... по русски... - меньше лжи, больше задумок, больше хорошего...)))

Кино

Не важно как звучат слова (это слова ) важен смысл и смысловая нагрузка, которую они несут. ....а еще важнее, действие. ....

Артур Спиглазов

Велик и могуч русский язык.... действуй...)))

Кино

Дружище, я так и живу. ......мне нравится 😀

Кино

)

Паша Чпв

Думаю, что я хоть и сова, но спать надо себя заставить. Спокойной ночи всем!!!

Кино

Спокойной ночи!!!! и красивых тебе снов !!!!

Io
Ioan

придется перецеловать не мало лягушей, пока не найдешь царевну-лягушу

Кино

Иоан.....ЛЯГУШЕК.....боюсь, что из лягушей может появиться какой - нибудь мальчик подпасок..... я поняла о чем ты хотел сказать......согласна с тобой.....такие кадры встречаются.....Ой-е-йей..... но интересных и мыслящих больше......да и без шутки тоже нельзя.......

Вячеслав Гогуев

можно больше КРЕОзота? А креатив себе в портмоне впихните!

Кино

добрый вы, как я посмотрю.....

Вячеслав Гогуев

Так и прёт Доброта. Не знаю,что с ей и делать...

Кино

я заметила, Вячеслав....

Валентин

не в человеческом обществе. тут одни интриги испокон веку

Валентин

удачи в нелегком пути !!!

Кино

Спасибо....увидимся....👋

Валентин

какие наши годы ))

Кино

😄

Андрей Опалев

И добавьте искренности, прямоты и хорошего чувства юмора.

Кино

Безусловно, Андрюша. ....без искренности вообще ни каких отношений быть не может. .....а юмор, отношения окрашивает в праздничные краски и делает их теплее

Андрей Опалев

Согласен на все сто Ира))

Кино

😄👍

Владимир Исаков

невозможно не согласится...с Вами..позитива бы побольше...

Кино

Володя, я не сомневалась в твоем ответе 😀👍

Александр Павленко

ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ ОРАТОРОМ))))

Кино

извини, Саш.....не поняла ход твоей мысли....

Александр Павленко

у мужчинки то задача свою и скажем так единственную данную ему с небес не пропустить и она одна ему дается та что будет понимать и с улыбкой семейный их очаг оберегать,а у меня пока лишь радость то одна что продолжитель рода есть уж у меня,и сыном я его то называю

Кино

так это же здорово !!!!!! значит ты уже счастлив......👍

Александр Павленко

есть в этом доля правды но нет спутницы со мною рядом что для меня предназначалась,пока вот в жизнь мою она еще то непришла

Кино

Друг мой......всему свое время......какие твои годы ?!!!!😄👍

Прохор Куропаткин

креатив.....это которым дурь всякую называют?

Кино

креатив- это творческий подход.......не надоело быть ретроградом.......не важно от куда это слово пришло....главное - что оно в себе несет.....

Прохор Куропаткин

творческий подход он и есть творческий а дурь,как ее не называй дурью так и останется...хотя может трансформироваться в придурь...в чем разница?в исходных данных,творческий подход можно использовать для извлечения прибыли но для этого нужно быть творческой личностью.....ну а все остальное-креатив

Кино

БРЕД ПОЛНЫЙ..... считайте как хотите.......сегодня ни кому ни чего не хочу доказывать..... Удачи вам....

Прохор Куропаткин

и вам не хворать....креативом назвали придурь и малообразованная молодежь подхватила знамя

Юрий Рябенко

Весь креатив-сплошные интриги с разумом...

Кино

с вами разговариваю....

Юрий Рябенко

Ну да.ну да....Предполагаю что в офисном планктоне обитаете....Это только они так оскорбляются когда их орудие креатив с презервативом сравнивают....

Кино

Вы опять промахнулись....(бац....бац....и мимо...) я не офисный работник..... в данный момент я нахожусь дома.....

Юрий Рябенко

Если бац,бац.........то точно попал! ха=ха...Аргументации нет...Одно бац-бац....Может в морской бой сыграем....Креативный!

Кино

Юрочка, в следующий раз обязательно.....сейчас ванну хочу принять.....с 08:00 работала....... хочу немножко отдохнуть.... до встречи

Lao Dao

позитивный креатив-интрига..так м э да так

Кино

Так, ☺️

Lao Dao

🌹😊

Кино

))

Lao Dao

🖐️

Владимир Рябченко

как можно больше интима-лично я думаю так.

Кино

думаю это можно приплюсовать....в отдельно взятом случае....😄👍