Кино

Меньше интриг.....больше креатива и как можно больше позитива...... так ? или вы думаете по другому?

Ответы · страница 3
Александр Буреломов

Просто живите как можете.

Кино

как можете - это по течению ????? но ведь так не интересно ??!!!

Кино

жаль..... удачи....и успехов....😄👍

... Алексей ...

Именно ... И только так))

Кино

Леш, да жизнь вообще прекрасна. .....особенно когда удивляет приятно ☺️

... Алексей ...

Блин и родня то там живет, а все никак съездить не могу)))

Кино

Нужно только очень захотеть. .....а остальное приложится к желанию. ....сработает на него

Кино

Это не просто слова. ..,,,я так живу. ..

... Алексей ...

Сколько сейчас на термометре?)

Сергей Анахин

Так Точно!!😊😊😊

Кино

Лаконично и точно 👍👍👍☺️

Владимир Кузнецов

Какие интриги в 55 лет?

Кино

Володя, вы считаете, что в 55лет, в человеке замерзает жизнь?

Владимир Кузнецов

Нет...Просто интриги заводить становится сложно...Ты для тех кто моложе-старик...А твоих сверстников,уже нет...

Кино

Интрига далеко не всегда связана с сексом

Владимир Кузнецов

А я про это и не говорил...

Кино

Значит я вас не правильно поняла. ..

Александр Гаврилин

и отдовать себе отчет

Кино

Это само собой разумеющее....хотя иногда хочется послать к едрени фени весь этот самоконтроль.....и творить глупости....

Sergey Sergey Davydov

Однозначно Иришка!!

Кино

Привет, Сережка.....рада видеть тебя.....в твоем ответе....я даже не сомневалась !!!!😄👍🌷

Александр Пикалов

Да,да,да всё верно...

Кино

Сашенька, респект! !!!!😄

Сергей Касякин

Привет так и думаю

Кино

и это здорово !!!!😄👍

Рытzарь Дня

это где это такое?

Кино

да здесь.....только потерялось когда....

Рытzарь Дня

... ааа.. согласен

Павел Константинов

Всегда по разному

Кино

ну да....жизнь не так проста как кажется...... хорошего вечера.....😄

Павел Константинов

Она казалась простой только в детстве

Адлет Абдуахитов

нет не по другому

Кино

КАК здорово, что нас так много !!!😄👍

Адлет Абдуахитов

один за всех и все за одного

Кино

АХАХАХА !!!!!!!! 👍👍👍👌

Ирина Ив

Согласна с тобой

Кино

Иришка,,....какая картина (на аватарке)!!!!! тонкая чарующая работа..... СПАСИБО !!!!😄🌷

Ирина Ив

Да, красивый портрет. Нашла в интернете, но ни название, ни художник не были указаны.

Кино

Жаль. ..Хорошего дня 😄

Синигами

я вобще не думаю

Кино

А мне казалось наоборот (судя по вашим вопросам )

Синигами

иногда полезно вовсе не думать ни о чем... вы можете ни о чем не думать... между прочем это очень сложно по началу

Кино

У меня не получается. .....

Синигами

это может вам и не надо....

Светлана

Скушно не будет?

Кино

Светик.....думаю не будет......все равно найдется капелька касторки или нашатыря.......поэтому все будет норм.....хорошего тебе дня, дорогая....😄

Светлана

Спасибо. Я думаю, эта капелька даже необходима. И тебе всего наилучшего! ))

Кино

конечно же......пресная пища даже больным становится скушна.....

M Xxxl

OI DEVUSKA KAK VY PREKRASNY

M Xxxl

DAZE TAK DEVUSKA ...TAGDA KAK

M Xxxl

NU JA MALOZE VAS ....NELZIA TAK KAVALERU

Кино

даже если бы ты был моложе меня.....это ни чего не значило бы....👋

M Xxxl

JA ..MALOZE...MNE....44....TOCNA..JA..NEVRU...

Serega Goncharov

мы действуем...

Serega Goncharov

а то..у нас Лошадь думает-у ней голова большая!!

Евгений Шнит

нет солидарен

Кино

тем более....сложный переходный возраст.....потом ей образование получать нужно......найди ее.....это не игры в танки......это жизненные игры в реале....

Кино

я знаю !!!!! удачи тебе.....фото в аватарку поставь.......так приятнее общаться будет...... доброй ночи тебе ( у вас ведь уже пол первого ночи.....) красивых снов.....

Евгений Шнит

Да Ирин спасибо за приятное общение фотки есть на мыле eshnit@mail.ru

Кино

оки посмотрю......споки......👋🙂

Кино

👋👋🙂 до встречи.....

Мир Рахими

О,если бы так!

Мир Рахими

Потому,что кто то,объязательно интригу заводит

Кино

Значит вы ЖИВЕТЕ....значит все ОК

Марина Пронина

только ТАК!!!!!

Кино

Конечно, Маришка. ....мы же девочки! !!!!👍😀

Тигр Ночи

каждому свое

Кино

Конечно, ночной гость. ..,но даже у самого отъявленного писсемиста. ....возникает иногда желание творчества. ....