Алиса Зeлeнкoвa

Есть ли тут еще хохлы говоряшие? Или всех удалила уже? Отзовитесь ?

–3
Ответы
Георгий Крымский

Они были , но убежали заказывать себе понихидку , как только узнали , что Азовцы сдались в плен .

Алиса Зeлeнкoвa

ага... притихли..)))

Георгий Крымский

Правда их главнокомандующий сказал народу , что идет эвакуация Азовцев из подвалов под наблюдением офицеров ВСУ и контрразведки ВУ .

Алиса Зeлeнкoвa

ну.. главнокомандующего ждет петля я надеюсь... поражаюсь идиоту...

Георгий Крымский

😉 петелька , зацепить её за яйца ..

Св
Светлана_Светлана

Виталина меня достала. Расчехлила свой говномет. Каждый день по 8 постов

Алиса Зeлeнкoвa

надо удалить.. шизофреничке зачем писать? полечат ее и мыть полы...)))

Св
Светлана_Светлана

Деньги получают. Говорят 10 баксов за пост.

Serg

Много их тут. Тявкают. И все на Путина ругаются. Ну ни какой фантазии

Serg

Неее, такой бред только чумазоиды пишут. Программы используют какую никакую логику!

Алиса Зeлeнкoвa

видимо да.....

Serg

Тут есть еще чудачка Алиса Варшавски, я на латинице ленюсь писать. Она типа из Америки. Ненавидит весь мир, утверждала мне что она дитя из пробирки. Очень агрессивная дрянь. Хрен знает каких она кровей. Но в ЧС однозначно.

Алиса Зeлeнкoвa

ну дурачков то много..

Serg

И все тут сконцентрировались!)))

V-Враг Незалёжности - Z

Есть конечно. Южный кот, Брюс Всемдающий и еще пара укропитеков

Алиса Зeлeнкoвa

пока удалила - но ждемс)))) главное на диване чтоб воевали а то страшные такие все....

Нурия Шагабиева

Только что попался ,пишет ,что Путину придется сдаваться.😁

Нурия Шагабиева

Посмотрим ,как запоют дальше .

Алиса Зeлeнкoвa

ой тут пишут весело)) такое ощущение что Путин их герой)) все фото шлют Путина)))))

Нурия Шагабиева

Да они спят и видят его во сне ,с его именем ложатся и просыпаются.😁

Алиса Зeлeнкoвa

ага))))))))))))))))))))))

Сергей Морозов

Сгинули. Вот что ЧС животворящий делает!

Алиса Зeлeнкoвa

Да))) но отвечают ... пока один бедняга постит фото Путина... )))

Сергей Морозов

Пузыри......

Алиса Зeлeнкoвa

но как старается.... хотя наверное уже удалил все

Владимир Вельский

Вероятно финансирование сняли уже

Алиса Зeлeнкoвa

Не не... их много... дуют в ту же дудку мол их гнобят. Только щас их уже в Европе гнобят понемногу. Но тут то тролли.

Алиса Зeлeнкoвa

Радуюсь идиотизму вопрошающих.

Сам Андерс'н

Я тута, сойду за хохланда? 😁

Алиса Зeлeнкoвa

сошел

Ан
Андрей

Привет, вы дочь Тарзана?

Yury Panteleev

кровожадная. однако))

Vadim Denisevich

Все ушли на фронт! 🤣

На
Наташа

Короче дебил какой то😂😂😂

Vadim Denisevich

Точно, чють на окраинский не перешёл! 🤣✌️

На
Наташа

Я с одним в кафешке уже пообщалась, сама пару словечек выучила 😂😂😂

Vadim Denisevich

На окраинском? 🤣

На
Наташа

Ага😂😂😂

Максим Jw

Их тут много. 95% хамы.

Алиса Зeлeнкoвa

скорее всего тролли.. у них их 20 вопростов все обычные про нас и про войну

Максим Jw

Ага. Но что недавно удивило. Был тут некий Flash, без картинки, вопросов около 30 и все укропские. Я его занёс в ЧС и через пару месяцев его забанили 🙂 правда, он такой один. Остальные, типа Виссариона и ему подобных, продолжают свои гадости.

Алиса Зeлeнкoвa

их много увы... тролли позорные... кто сейчас в Украине - им не до сайта. скорее б уже нациков прибили....

Максим Jw

Алиса, зря вы так. Все они - люди, но с очень разным понимаем реальности. Им мозг промыли ядом.

Алиса Зeлeнкoвa

согласна. но ведь люди? разум есть?

Максим Jw

Есть. Некоторым людям не нравится, когда кто-либо пытается формировать их взгляды. Они говорят: «Я думаю своей головой». Возможно, такие люди хотят сказать, что сами принимают решения и имеют на это полное право. Они не хотят жить по указке и боятся потерять свою индивидуальность. Даже самый независимый человек в какой-то степени подвержен чужому влиянию. Это влияние ощущается и когда он размышляет о том, как возникла жизнь, и когда выбирает, что ему надеть. И всё же мы сами решаем, кто будет формировать наши взгляды.

Алиса Зeлeнкoвa

некоторым.

Сергей Руд

Я хохол ,а вам зачем?

Алиса Зeлeнкoвa

увы.... это с 1920 года идет такая нация... к сожалению придуманная.... нет нации Уралец ведь? то же и с Украиной... отсюда и злость у них....

Сергей Руд

Ну если её придумали и официально регистрировали значит она есть ,так же как и в средней Азии не всегда жили киргизы казахи таджики ,а жили тюркские народы .А на Украине эти которые с кастрюлями на головах это правда жертвы опытов под названием "Формирование общественного мнения"которые проводятся с начала двухтысячных годов доклад об этом был в открытом доступе в интернете раньше

Al
Aleksandr

Я не знаю такой нации русский ,московиты москали ,кацапы , Украине 1.500 лет россии 850

Сергей Руд

А я знаю и русских и украинцев и немцев и казахов и чеченцев все люди ну почти все есреди всех наций звери

Имя Фамилия

Зачем они тебе ?😟

Алиса Зeлeнкoвa

нрвятся дебилы

Имя Фамилия

А как ты их удаляешь то?

Алиса Зeлeнкoвa

в чс вносишь

Имя Фамилия

Вот же удовольствие !!! Искать, найти и занести в ЧС-о)(уительная забава!!!😂

Кс
Ксения

иди на куй

Заводной Маракуй

🤷‍♂️

Граф Д’ Артуа )

🤣