Подрыв Устоев

Запад считает РФ сырьевым придатком. а РФ считает Запад технологическим придатком?

Ответы
Serg

🤣🤣🤣Запад!? технологическим придатком? да они давно уже таковыми не являются!))) их пик Айфон - который трудолюбивые китайцы переплюнули))) В остальных сферах что то не видно прорывов. Про илона маска не гоаорите, это проект вояк, обеспечили всем необходимым и он за десять лет чего то там соорудил) про Теслу тоже не стоит говорить, в Европе электромобили были и давно. Нет у них ничего что заслуживало внимания.

Подрыв Устоев

Ну да ,что не возьми, везде иностранцы.

Serg

Так что когда наши дерьмократически настроеные умники трындят об отсталости России, мне смешно. Ну мимо школы эти мудаки ходили)

Подрыв Устоев

Ну, вообще то первый университет в России появился на 700 лет позже, чем в Зап. Европе.

Serg

И что из этого? Византийская культура еще древнее)))

Подрыв Устоев

Это да.

Андрей Ляхов

Наше отношение к Западу по сути шизофрения. Всячески хаем Запад ,а при этом все современные технологии вся бытовая техника, автомобили и пр. которыми пользуемся все это они изобрели и внедрили и на всем стоят названия их фирм

Подрыв Устоев

Ну да, симбиотики. Да и хаем запад не за технологии, а за вредность.

Николай Александрович

Что же так односторонне.Есть ещё Восток,Китай конкретно.Но РФ не его придаток,просто товарная колония.Это здорово успокаивает.Руководство страну в их руковождении особенно.Не колит в жопу.

Подрыв Устоев

Вы там себе что-то фантазируете и мне приписываете... И сами же опровергаете.

Николай Александрович

Выпей кофе.

Подрыв Устоев

И вам спасибо за совет.
Знаете древнюю международную мудрость : «Не советуйте, если вас не просят, и вам не скажут, куда вам идти с вашими советами.»?

Николай Александрович

Да ты там давно обосновался.

Подрыв Устоев

То есть, вы поняли, куда вам идти с вашими непрошенными советами и ЦУ? Понятливый... Большой опыт в хождении?

Александр Гусев

Смешно. А что же они тогда на МКС летают на наших кораблях, покупают наши ракетные двигатели и очень боятся нашего современного ружия? Или, по их понятиям, это тоже сырьё.

Подрыв Устоев

Ну да, вы правы, но им так удобнее. РФ же айфоны не делает, значит, страна-бензоколонка. 🖼

Александр Гусев

Делают и смартфоны, и ноутбуки, не боящиеся воды и падения с большой высоты. Только это не для всех.🙂Этот завод в 300м от моего дома.

Подрыв Устоев

Класс, не знал даже.

Любовь Мацарская

Так оно и есть,хотя Россия прекрасно обходилась без Запада, а потом есть еще и Восток и он все больше завоевывает мировое пространство...

Подрыв Устоев

И при чём тут социализм? Это ж обычная торговая война за рынки сбыта.

Любовь Мацарская

Одно другому не мешает...У себя они уже построили

Подрыв Устоев

Да ладно... И что там у них социалистического? В Китае даже пенсии не платят...

Любовь Мацарская

Главное они считают,что развитой Социализм построили...))

Подрыв Устоев

Ну, это да.

User Userov

Запад считает РФ сырьевым придатком? Запад уже ничего не считает, а примитивно пытаеться спастись, но ничего не получается.

User Userov

🖼

Подрыв Устоев

Надо же. Не знал. Это типа я тебе почищу ботинки за 10 долларов, потом ты мне почистишь ботинки за 10 долл. и в ВВП пойдёт 20 долл.

User Userov

Да! И это ещё не всё. Будет ещё учтено, что мы оба создали два рабочих места.

Подрыв Устоев

Класс!!! Тогда конечно....

User Userov

👍

Росима Кузоваткина

Сырьевым придатком РФ останется еще на века, а вот технологии нагоним и перегоним. Лишь бы санкции подстёгивали.

Подрыв Устоев

Симбиоз же. Друг без друга не смогут.

Росима Кузоваткина

Да, это форма взаимодействия, сосуществования и т.д. и т.п.

Подрыв Устоев

Но РФ не сырьевой придаток в чистом виде, кое-какие технологии и производство имеет. АЭС, например.

Росима Кузоваткина

В чем-то мы опережаем, в чем-то нас - в том и состоит симбиоз.

Подрыв Устоев

Согласен.

Любовь Алексеева

РФ идиотизм. И не нужны бы были технологии запада, если б в своё время не сгубили бы умы.

Подрыв Устоев

Ну, запад объективно технологически более развит, чем Россия.

Любовь Алексеева

Я ответила

Подрыв Устоев

А какие "умы" сгубили-то? Например?

..

Для запада Россия - белые негры. Отсюда двойные стандарты: что им можно, нам нельзя.

Подрыв Устоев

Это да, второй сорт. Но симбиотики.

Тунгуг *

Я думаю что западному миру нет никакого дела О том что думает о нём неандерталец

Подрыв Устоев

Какое "электричество"? Чей переход? Корабли, все эти громадные танкеры и сухогрузы, тоже на электричестве? Самолёты — на электричестве? 🖼Вы не ответили, остальное из чего делать? 🖼
Для машины — масла всякие (смазка), пластик, изоляция проводки, резина, асфальт на дорогу — всё из нефти и заменить нечем. Так что ваши фантазии — утопия.

Тунгуг *

Да для этого нефть необходима!!! Ну на бытовую химию нефти много не нужно

Подрыв Устоев

Что значит "много не нужно"? Это сколько в баррелях? А резина, асфальт, пластик, смазка? Это ж не "бытовая химия". Корабли, все эти громадные танкеры и сухогрузы, тоже на электричестве? Самолёты — на электричестве? 🖼

Тунгуг *

Ты вообще не следишь за тем о чём сейчас все говорят сколько много изобретений!!!

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз свои фантазии пофантазируете. Вы на вопросы можете ответить, а не переходить на личности?
Что значит "много не нужно"? Это сколько в баррелях? А резина, асфальт, пластик, смазка? Это ж не "бытовая химия". Корабли, все эти громадные танкеры и сухогрузы, тоже на электричестве? Самолёты — на электричестве? 🖼

Виктор Николаев

Если бы Запад был технологическим придатком, то суперзвук они бы произвели.

Виктор Николаев

Я не историк.

Подрыв Устоев

Деньги не пахнут.

Виктор Николаев

вспомни высказывание Маркса пр 300% прибыли.

Подрыв Устоев

Вспомнил.

Виктор Николаев

Комментарии излишни.

~E
~ Eva Lansca ~

Да это всё спектакль , разыгрываемый для бедных (= глупых) РАБотникОВ !!"

Подрыв Устоев

Несомненно.

~E
~ Eva Lansca ~

🤝

Константин Саратовцев

РФ не считает, это наши олигархи считают бабло за проданные ресурсы.

Подрыв Устоев

Да, без олигархов никак.

Константин Саратовцев

Единство и борьба противоположностей. Во что-то это должно вылиться.

Подрыв Устоев

Революция.

Константин Саратовцев

"Опять две тактики..." Ленин.

Подрыв Устоев

Ну да, он.

Aлександр Кузьмин

РФ может считать что угодно . От этого оно Государством не станет .

Подрыв Устоев

Кто об чём.... Больная тема? Так вы покажете этого вашего вашего "представителя СССР" в Совбезе ООН? Или только пиздеть умеете, а как до конкретики доходит, так вы сразу на хуи пересаживаетесь? Следовательно, никаких "представителей СССР" в Совбезе ООН нету.

Aлександр Кузьмин

Тот кто там сидит и есть представитель СССР . Фамилию можете и сами нагуглить . Насчёт пиздеть - это к ВАМ .

Подрыв Устоев

То есть, это просто ваша выдумка, не более. Фантазёр...

Aлександр Кузьмин

Дяденька ! А чего это вы так ненавязчиво переходите на личности ? Чего это вешаете ярлыки ? 23 статью Устава ООН прочитать хватило сил ? Так какие вопросы КО МНЕ ? Или это Я устав написал ? Или на эту писульку не надо обращать внимания ?

Подрыв Устоев

Какие личности? Какие ярлыки? Вас просят всего лишь доказать ваши же утверждения — показать этого вашего вашего "представителя СССР" в Совбезе ООН. И всё. А вы виляете, как вша на гребешке.

Александр Мамедов

сырьевым придатком? Поседон. И Кинжал и Сармат и Пересвет. Лошарик

Подрыв Устоев

Ну, считают.... Айфоны ж не делают.

Александр Мамедов

Лучше делают.Военные айфоны

Подрыв Устоев

Ну да, для армми.

Александр Мамедов

Настоящие боевые! Всепогодные.

Подрыв Устоев

Дорогие. наверное.

Александр Мамедов

Военные не имеют цены.Клавиатура и в песок и в воду

Подрыв Устоев

Тогда конечно.

Кирилл Max

нет, м их считаем рынком сбыта наших ресурсов и всего остального

Подрыв Устоев

Ну да, и это тоже. Других рынков сбыта нет.

Зинаида Бадяева

Жизнь идет и далее будет видно кто и какой придаток !🍁🌊💥

Подрыв Устоев

Ну, а что, симбиоз же.

Видмет Лапатыч Бизульо

Да, щя нажиу на рычажок, и те два идиота принесут мне банан.

Подрыв Устоев

Точно! 👍

Александра

Как то... "технологический придаток" без сырья не очень...🙂

Подрыв Устоев

А платить за труд чем?

Александра

Для этого есть стратегия и планирование.

Подрыв Устоев

Откуда деньги?

Александра

От труда. К примеру вырастил картошку, продал, деньги вложил в строительство теплицы и пр.

Подрыв Устоев

Что, просто напечатать денег и платить друг дружке.

Анатолий Серёга

А РФ глубоко плевать на то, чем или кем нас считает Запад...

Подрыв Устоев

Симбиоз.

Анатолий Серёга

"Мирное сосуществование"...

Подрыв Устоев

Ну да.