Любовь

ПРОЧИТАЛА СЕГОДНЯ. Решила вынести на ВАШ суд. Семья – это сплошные компромиссы. Уступки, договоренности. Вот что главное. Причем, уступать большей частью должен мужчина. Именно потому что он сильнее. Уступать – талант сильного.

Ответы
Борис Егоров

ЕСТЬ ДРУГОЕ МНЕНИЕ ; СЕМЬЯ – ЛИПКАЯ ТЁПЛАЯ ЖИЖА, ПОХОЖАЯ НА ЛЕЧЕБНУЮ ГРЯЗЬ – ГДЕ ХОРОШО ОТЛЕЖАТЬСЯ ПАРУ ДНЕЙ ОТ ПОБОЕВ ФИЗИЧЕСКИХ И МОРАЛЬНЫХ УВЕЧИЙ. НО СЕМЬЯ КАК ЧАХОТКА ОСЛАБЛЯЕТ, ИЗНУРЯЕТ СВОЕЙ КАРТОШКОЙ С КОТЛЕТАМИ. СВОЕЙ БЕЗСИЛЬНОЙ БЕЗПОМОЩНОСТЬЮ…

Любовь

Это уж ты сам про верёвочку завёл )))

Борис Егоров

УЖ И ПОШУТИТЬ НЕЛЬЗЯ...

Любовь

Да я тоже прикалываюсь !

Борис Егоров

СПАСИБО ! 🖼

Любовь

👍Спасибо !

Сомерзби

Это написанно женщиной, умейте различать тексты написаны мужчиной и женщиной! В семье не должен быть компромис, мы знаем к чему он приводит.

Любовь

К чему ?

Сомерзби

К распаду

Любовь

К распаду ? Когда взаимно будут уступать, дорожить, прислушиваться ?

Сомерзби

Я вам в личке напишу

Любовь

Хорошо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя бабушка говорила- уступи в малом, возьмешь в большом! Таки, уступать положено друг другу! И все пойдет легко

Александр Вяткин

В мелочах я готов уступить,а в крупном.....это преступление против себя.

Любовь

Наверное...так у всех.

Александр Вяткин

Но я не все.

Любовь

😆

Наталья Казаченко

Я согласна с этим. Только и женщина не должна быть слишком сварливой, а то мужчине надоест уступать.

Любовь

Конечно --нет )))

Николай

Какие умные книжки вы читаете... Там не было написано что книжка для девочек не бывших в змужем?)))

Любовь

Спасибо за "умные книжки " , только это я прочитала в статье, где автор --МУЖЧИНА !! У меня еть ещё одна выдержка из его текста. Скинуть тебе ?

Николай

Этот мущчина знает как привлечь женскую аудиторию))). Вопрос, эта инфа имеет практический смысл или вариации на тему рабыни Изауры?

Любовь

Мне просто интерсно знать мнение остальных мужчин, не только автора )))

Николай

А вы однако провакатор))). Вся жизнь состоит из компромиссов.

Любовь

В чём провокация ?

Николай

Вам лишь бы темку замутить.

Любовь

И что тебе не так ?

Вячеслав Ульянов

Если любви в семье нет, то и уступки не помогут☝️Рано или поздно -закончатся☝️🙊

Любовь

Согласна с тобой !

Серый Кот

Такой фигни начинающейся с Мужчина должен в интернете немеряно. Всё это женские хотелки

Любовь

У умного мужика лад в семье, может он и подкаблучник, зато семья счастливая, и он не в прогаре ! Любим и уважаем !

Серый Кот

Это подкаблучники любимы и уважаемы? Да о них только что ноги не вытирают

Любовь

Ты считаешь, что семьи счастливы там, где диктат мужчины ?

Серый Кот

Я считаю что нормальная семья это когда на равных

Любовь

Точнее ...почти на равных. Обычно в семье лидирует мужчина.

Владимир С

Он не уступать должен, а держать всех подобающе, чтобы негативных явлений не возникало.

Любовь

В жизни бывает всякое.

Владимир С

Бывает. И живут люди и не знают о том, что мы здесь о них нешуточные споры можем заводить.

Любовь

Ха !!! Многое они потеряли !!!😆

Владимир С

Именно так!

Любовь

Жаль ! Ах, как жаль..............😥

Михаил Тымчук

Уступать, согласен. Но не до такой степени, чтобы стать подкаблучником, ибо это мерзко.

Любовь

Этот текст писал мужчина. Это его взгляд на отношения )))

Михаил Тымчук

Независимо от того, кто писал, мнение моё такое, как я его изложил...

Любовь

Вот мне и интересно. Спасибо.

Скорпион Иванович

Не уступать, а выступать, как источник идеологии! Даже чаще женщина бывает под ним!

Си
Силвер

Вообще то более мудрого. Но. Не дождетесь. Это очередной развод.

Любовь

Это потому что ты с ним не согласный ?? А ты как сам считаешь ? Какие отношения должны быть в семье ?

Си
Силвер

Это слишком большой вопрос, чтоб так наспех, вдвух трех фразах обсудить.

Любовь

УДАЧИ ТЕБЕ !

Си
Силвер

Да ладно...

Любовь

☕🍓

Владимир Кержаков

Не потому что сильнее, а потому что великодушнее и благородней.

Любовь

И ЭТО ТОЖЕ --ХОРОШО !

Ал
Александр

Да. Вы правы. Самоутверждаться за счёт самых родных глупо.

Любовь

Это не я. Автор --мужчина ! Спасибо за ответ.

Энинг Сокол

Оба должны уступать без разницы мужчина это или женщина

Энинг Сокол

Так они и живут как соседи, кто вам про лад говорит, есть общий ребёнок, в него и вкладывают если не совсем безответственные

Любовь

Нет.....такие люди --расходятся ! На фига им так жить ? Конечно, мужчине это выгодно, женщине --НЕТ.

Энинг Сокол

Я поэтому и сказал про ответственность

Любовь

Спасибо за ответы.

Энинг Сокол

Не за что

Алексей Кононов

Семья - это равенство супругов, которые любят друг друга

Любовь

Молодчина !👍🍒🍏🍓

Любовь

👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а что....в этом есть РЕЗОН....по-моему. Привет Любушка..!!!

Любовь

Да ладно тебе !

Любовь

Я так и поняла )))

Любовь

👍☕🍓🍕

Он

Соглашусь с формулировкой,-сплошные компромиссы..

Любовь

Понятно....такое среди "звёзд " сплошь и рядом !

Он

Да,обычная довольно история..У него прям после Холифилда,(которому он проиграл бой и отгрыз от злости ухо),посыпались неприятности.Впрочем сейчас вроде Тайсон успокоился..

Любовь

Да и БОГ с ним.

Он

Согласен..

Любовь

👍🍒☕🍓

Ан
Анфиса

Уступать должны оба...иначе возникнет дисбаланс..

Любовь

Ты подтверждаешь слова автора..

Виктор Ш

В чем уступать? Капризам ещё можно, но и только!

Любовь

В семье разные ситуации бывают.

Егор

Конечно стрелки переводить на сильного легче

Любовь

Эту заметку написал мужчина

Егор

Подкаблудчик

Любовь

Вот продолжение текста..........«Должен» – это вообще мужское слово. Мужчина точно всегда что-то должен. Это записано в его хромосомах. Как только он расслабляется и забывает об этом – превращается в домашнюю собачку вроде болонки. Только болонки хотя бы занимают не так много пространства. И не бубнят, что жена им что-то должна.

Егор

Вот он находка для феминисток..

Любовь

И много ты в России видел феминисток ?