Лада

Почему кошка никогда намеренно не вредит своему здоровью, а человек часто это делает и с удовольствием, может человек глупее кошки?

Ответы
Александр Лапин

У животных развит инстинкт самосохранения, у человека он тоже присутствует, но только в экстремальных ситуациях.

Лада

Вывод то какой, кто умнее.

Сергей Денисов

У кошки чувство самосохранения, а у человека любопытство, чем себе иногда и наносит вред

Лада

Если бы иногда, вон сколько их полегло.

Сергей Денисов

Увы, человек раб своих привычек

Лада

Раб греха, очень верное слово.

Сергей Денисов

У всех есть привычки и хочется того, что нельзя, это с детства

Лада

Так не всем хочется, значит можно и по другому жить.

Влад..

а потому что у них нет магазинов по продаже алкоголя и табачных изделий.