Иногда-Никогда

Скоро наступит МОЙ год.. Год быка. Он будет спокойным, если его не бесить🥂.. Чей это год еще?

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».

Иногда-Никогда

Давайте не будем так глубоко копать, суббота, выходной...

Юрий Супоня

Алла Пугачёва, Майя Плисецкая, Эдита Пьеха, Иннокентий Смоктуновский, Сергей Безруков, Анна Ахматова, Валентина Терешкова, Владимир Высоцкий, Иван Айвазовский, Александр Овечкин. Вот быки.

Иногда-Никогда

Хорошая компания

Michael Lvovich Kunin

Это будет не простой год. Бык- самый агрессивный скот. Можно ожидать от него , всего.Что у него на уме.Ни кто не может предугадать. Сколько тореодоров погибло.

Иногда-Никогда

А нечего в него железяками тыкать, нашли, блин, себе забаву, уроды

Michael Lvovich Kunin

Чем тореодор не тешился ,Абы деньги зарабатывал.

Иногда-Никогда

Вот и получает по заслугам

Michael Lvovich Kunin

Но дело ведь -и не в Быках.И даже не в тореодорах.К Земле- с огромной скоростью летит метеорит. Скорее астероид.Размер его - с Москву. Пролет -на столько мал в %. Что столкновение с Землей .Считает НАСА не избежен.И ожидается он в феврале.Удар о Землю- вызовет столетнюю зиму.Погибнет все человечество.И вряд-ли кто то выживет от этой катастрофы.

Иногда-Никогда

Ой, не знаю... Поживем увидим, выживем расскажем

Языческий Кот

а это как считать... китайский НГ начинается 12 февраля 2021, а именно по нему отмеряются все эти животные. так возможно наш год был прошлым...

Андрей Захаров

Твой это год,наш,ваш,его,её,год людей.Но не звериный.Голову себе не морочьте,живите реальной жизнью,и всё будет замечательно.

Николай Лазарев

Герда-мой год Белого Филина(мудрого и не очень говорящего)Предложение-Быку(Герде встретить Новый Год в компании🤗

Николай Лазарев

Герде счастливых выходных😘

Иногда-Никогда

Взаимно

Николай Лазарев

Герда-найдет своего Кая или счастья-желаю тебе девчонка всего самого лучшего в жизни(интимной)остальное образуется😂

Иногда-Никогда

Спокойной ночи

Роман Козырев

Вообще то у славян это год крикливого петуха))) и китайский в марте, не обижайся только

Роман Козырев

Привет)))

Иногда-Никогда

Привет

Роман Козырев

Как там все опять плохо без меня?))

ДА
Дмитрий Арбузов

для этого намордники и придумали чтобы народ не быковал - мудрое мировое закулисье 😉

Александр Фаюстов

МОЙ ТОЖЕ, НО ОН БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ КАК ГОД КРЫСЫ, ОНА ВСЁ ОПОГАНИЛА НА ПЯТЬ ЛЕТ ВПЕРЁД!

Александр Фаюстов

ПОДРУЖКА ЭТО НЕ ТО, ПОДРУГА СОВСЕМ ДРУГОЕ. ЕЙ НАДО БЫЛО, ЧТОБ Я ДЕЛАЛ ТО, ЧТО ОНА ХОЧЕТ, А НЕ ТО ЧТО НУЖНО. ПРИШЛОСЬ РАССТАТЬСЯ. ХОТЯ ОНА БЫЛА СУПЕР ДЕВЧОНКА, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. ДО СИХ ПОР ПИТАЮ К НЕЙ ИЛЮЗИИ!!!

Иногда-Никогда

Бывает😊не сложилось

Александр Фаюстов

САМА ВИНОВАТА. НАЗАД ПУТИ НЕ БУДЕТ.

Иногда-Никогда

Суров

Александр Фаюстов

ТАКОВА РЕАЛЬНОСТЬ. ПО ДРУГОМУ НИ КАК.

Дмитрий Сомик

Правопреемников нэпманов, которые организуют встречу его столетия.

Галина Д

Не мой. Но будем надеяться, что твой год будет спокойнее, чем этот

Галина Д

Пипец.. Скок праздников оказывается нас ждет

Иногда-Никогда

8 марта самый лучший

Галина Д

Посмотрим

Иногда-Никогда

Потому что весной

Герой-Любо V Ник Z

молодца, Галюша, не зря я тебя отмазываю)))

Олег Соколов

А почему он твойто????????????? Это же китайский календарь. не русский.

Иногда-Никогда

А по русскому что?

Олег Соколов

Год барана

Иногда-Никогда

Неее.. Разве?

Олег Соколов

Да.

Александр Григоренко

и мой тоже.....Но как говорят астрологи,мне в нем ничего не светит

Иногда-Никогда

Пока живем надеемся

Александр Григоренко

Надо не надеятся ,а ковать ,пока горячо...Не отходя от кассы,,,

Ро
Роберт

Если он в принципе может беситься, то без этого не обойдется

Иногда-Никогда

Конечно может.. Еще как

Егор

Моей дочери.. она сказала успокоится , если погашу ипотеку..

Иногда-Никогда

Дочь?

Иногда-Никогда

Я маме квартиру взяла в ипотеку

Егор

Вы этим вопросом загнали меня в тупик..

Егор

😁

Александр.

Ну и Мой.Но я,в горосы не верю.Это шарлотанство древнее.

Иногда-Никогда

Я для обозначения просто

Александр.

агА.

Ирина Широкова Z

Внука моего...... А крыскин год старшего сына, его отца.....

Виталий Новиков

Это и мой год тоже. Надеюсь что-то изменится к лучшему.

Виталий Новиков

будут знать, как обижать быка.

Иногда-Никогда

Гады😌

Виталий Новиков

поддерживаю. С Наступающим Новым годом, самого мирного и самого справедливого животного, быка! 🥂

Иногда-Никогда

И тебе так же🍒🍒🍒

В М

Если не бесить.. Заметили.. Неустойчивость сильная...

В М

Да.. Именно эта темпераментость приведет от масок к памперсам?

Иногда-Никогда

Думаете все так серьезно?

В М

да..

Иногда-Никогда

Что же делать...

В М

Как ранее говорилось.. "Ждите ответа..."

Иногда-Никогда

Села ждать

Sergei

Просто побудьте в наступающем году "тёлкой".😅🌹🥂

Иногда-Никогда

Он сын ошибок трудных

Sergei

Не ошибается только тот, кто не пробует.😏

Иногда-Никогда

Золотые слова

Sergei

👍😅