Ма
Марина🍁🍁🍁

К чему сейчас более применимо выражение "Бороться, искать, найти и не сдаваться"? Есть примеры?

Ответы · страница 2
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ко всему, что связано с коронавирусом.... 😠

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

А разве вам мало жизней, которые забрал этот монстр.. ???... А может, вы и теперь шляетесь по всему зараженному миру, чтобы все таки заболеть и привезти его в Россию...??? 😠😠😠

Ма
Марина🍁🍁🍁

Господи, ковид не страшнее гриппа и заболеваемость в 2014 году была выше, смертей больше. Никто не орал тогда. А сколько смертей от онкологии, тубика и прочего? Почитайте хоть. Накинулся. Килайся на тех, кто на этом не хило бабла срубил, когда приписки были в 2020 году. И сейчас рубит. Да и возрастом умерших от ковида больше интересуйтесь, у многих иммунитет был снижен, либо не вовремя к врачам обратились, затянули, как это бывает. Кстати, страх, как у вас сильно понижает иммунитет. Об этом никто не говорил в самом начале, видимо рассчитывая, что напугать хорошенько это то, что надо. Всего доброго

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Не хочу вас знать... Такие, как вы, словно сорвавшиеся с цепи "трудяги", ломанулись по всяким турциям, таиландам, хургадам и другим заграничным прелестям... Говорят, красиво жить не запретишь... Вы же, все, сорвавшиеся с цепей, с чемоданами бабла, своей безумной, грязной,скандальной, жадной и громкой на весь мир "" красотой""не только рассмешили весь мир, но и завезли в страну и заразили своей свиной тупостью и жаждой во что ни стало выделиться каждый метр огромной страны... Каждый день в стране умирает тысяча человек.... Из за таких любителей "красивой жизни" вся страна засеяна тысячами новых кладбищ, где каждая новая могила, словно сломанный вашими грязными и пьяными лапами цветок... Одни пьяные и обкуренные уроды в 1991 разорвали в клочья некогда Великую ядерную державу, всё рвались к пресловутой свободе.. Свободе от кого...??? от чего???... Другие "рабы социалистического труда" этой, завоёванной ценой развала второй в мире страны этой то свободой, будь она трижды проклята, воспользовались и пользуются ею до сих пор..... А вы, мадам, или как вас там? Сеньорита?... Просравшая свою Родину, продолжайте активно и очень красиво "отдыхать".... в масках отдыхать 😂😂😂такого цирка наверное, со времён Древней Греции не было.... Только скоро тех, кто прилюдно чихает, кашляет или хрипит, будут так же прилюдно бить.... Ногами, руками, по мордам, лежачих и ещё живых,,,,, впрочем, вы, уважаемая, этого не увидите.... У вас будет " очередной заслуженный отдых, и проведёте вы и вам подобные "нищие" туристы, не у себя, на речке, а на самых "престижных" и заразных мировых курортах...!!! 😠😠😠... Откуда же вы все взялись, любители всего заграничного....???!!! 😠

Ма
Марина🍁🍁🍁

Даже не читала этот бред, он вообще не мне адресован а фантазиям некоего никто и никак)))) причем тут заграница вообще, пипец. В ЧС чудака)))) видать, в реале никто вас не слушает уже, вы здесь отрываетесь. Вопрос был вообще не к вакцине, но у вас это явно пунктик))) прощайте)))) лечитесь!!!! И ставьте себе хоть каждый день по вакцине)))) таким точно надо ставить и почаще прям....

Ир
Ирина*Z

это работа менеджера... поиск клиента... 😁

Наталья

В поисках работы с достойным зарабатком.

Роман Смирнов

бизнес для девченок Юлия Сайфулина -3 млн в месяц. посмотри методики в ютуб. всем нужна красота , особенно актрисам,певичкам и просто подругам ....

Наталья

Спасибо, Рома!)
Это я к примеру, у меня хорошая работа.

Роман Смирнов

направление интересное

Наталья

Согласна)

Свет В Конце Туннеля

К тем кто ищет способы борьбы с ковидом

Ма
Марина🍁🍁🍁

Он вылечивается в основном. Не допустить осложнения вполне можно, проверено на себе и на близких))), но вы правы в ответе

Eugen Vass

Светлана всегда права !
Она много знает ответов почти на все случаи в жизни !!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вам виднее, Евгений. Я и не возражала

Peter Iv

Есть. Этот пример я (скромненько так)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, хоть скромненько, ладно, принимается))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну да) вся жизнь борьба и поиск?)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Аа..бывает и так, согласна

Angelic Heart

✍️🧠🤫

Валентина Пакшина

В боpьбе с сеpьёзным недугом!

Валентина Пакшина

Недуг - всегда известен! Ищи и найди путь к исцелению! И, запасась теpпением, упоpно следуй по тpопе восстановления здоpовья‼️👋🤝🌹

Вечность

Есть к примеру война с Адом

Вечность

А я не заражаюсь масок не ношу ни очем это не говорит?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Кто знает, что будет впереди, дело то не в масках, в них и врачи заражались. Я тоже была уверена в своем иммунитете, что не заболел, а пришлось где то схватить. ничего, зато понимаю, что это очень отличается от гриппа, например. Для опыта это нормально, для понимания

Вечность

Пейте спирт ешьтеигоркиймперец

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я знаю, что делать, спасибо за дополнительный совет

Вечность

Не за что

Вовочка Бакка

К нравственным ориентирам.

Anatolij Dridzo

А поймают - не сознаваться.

0Лег Л0К0С

А чтобы по-русски - не писать чистуху!

Св
Светлана_Светлана

Про хорошее рабочее место

Александр Чайка

к " доступности" медицины

..

Сейчас время бесцелья....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Или выживание....когда все это применимо

..

Да, верно... Не стало в жизни ориентиров...

Ал
Алексей

может к кому применимо?

Ма
Марина🍁🍁🍁

В вопросе - к чему. Ну, примените к кому)) в ответе...

Ма
Марина🍁🍁🍁

С вами бороться? За что?)))

Ал
Алексей

Да нееее, ко мне это так - всю жизнь борюсь, ищу, нахожу, и не сдаюсь🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Ошибки в правописании !

Ка-Валерчик Гузенко

Оптимальный )(

Al
Ali

.. поиск птицы счастья…

Людмила (Мила)

... найти и перепрятать.

Людмила (Мила)

А что нашёл, то и перепрятал.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Контрольная, например)

Владимир Чураков

Вера, правда, совесть.

Гена Лозовой

Это про выборы в Думу

Гена Лозовой

Борьба, как рыба об лёд...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Очень печально, что нет. Всё, кстати, захвачено🖼