*****

Вроде праздник...откуда столько злости?

Ответы
Александр Курносов

нет, злости нет, одна тоска, дочь, две внучки, что подарить, хорошо жена, сноха, внучка в другом городе, красивой смс отмажусь, зверею по-тихоньку от поиска

Людмила Фризен

Успели получить порцию? Гоните метлой!!!🌹🌹🌹Вы- интересный человек!Остальное пусть жуют недоброжелатели...В наступающим праздником,дорогая!🤝

*****

И Вас с праздником!!!!!

Марина Михаленко

...Воли гневу пожалуйста вы не давайте,
Человеческий облик свой не теряйте,
Все вопросы любовь помогает решить,
Давайте мы будем с любовью все жить))))

Григорий

"нету мочи нету сил леший как-то не допил, лешачиху свою бил и вопил, дай рубля прибью а то, я добытчик али кто, а не дашь пойду пропью долото"...)))

ДА
Дмитрий Аверченко

не все в порядке в нашем государстве. Вот например - у меня в кармане 1,5 тысячи, задача - прожить неделю. А я курящий. А цены повысили.

Константин Михайлов

После похода в магазин,глядя на ценники,а еще квитанции на оплату жилья в переди......радуется народ а не злится.

Николай Дубровский

Я совершенно не вижу злости... милые дамы, не общайтесь с "неадекватами"........

Иван Ручкин

Злость была и до праздника, а чел не успел преодолеть инерцию сознания

Сестрица Алёнушка

У обиженных людей мысли и в праздник и не в праздник одни и те же.

Татьяна Алексеева

Праздничный баланс не сходится...Кредит дорого обходится...(((

Наталья Самойленко

Заметили?Столько злых людей,или с перепоя или с недопоя?

Пирожков Ххх

все будет у нас всех заеб……………..извини за простоту

Виктор Лукиша

я злости не встречаю может не том сайте нахожусь

Насима Костикова

Это люди такие: им все равно - праздник или нет.

*****

Скорее всего

Насима Костикова

Да.И не объяснить никак.

*****

Вы правы

Галя Фаезова

А злость только у тех, у кого нет праздников.....

Владислав *********

Не лезть в магазин без денег,и злости не будет

Anatolij Dridzo

Я не злой. С Рождеством Вас!💐 🍷 🎂

*****

Взаимно

Га
Галина

Это ,наверное, одинокие и несчастные злятся

Се
Сергей

Извините , а до праздников злости не было ..

Се
Сергей

Извините , а до праздников злости не было ..