Татьяна

Чтобы иметь от жизни удовольствие надо делать всегда то что сам хочешь?

Ответы
mk
maik kunin

Тут не поспоришь.Вы правильно заметили.И главное делая свое дело .Не спешить.Помня ,что спешка нужна только при ловле блох. Тише едешь-дело мастера боится!!

Маша Ерёмина

Так не получится: часто приходится делать то, что надо. И при этом тоже получать удовольствие от результата.

Скорпион Иванович

т.е. принцип самообслуживания? Да такое многим дамам доступно и осуществимо!

Ann Richter

хрень какая-то от жизни получить удовольсвтие нельзя а только от секса

Ann Richter

секс это единственное удовольсвтие в жизни всё осатлдьное называется по другому а секс этто оргазм семантику учи!

Ann Richter

сама ты инстинкт это удовольствие!!!

Татьяна

животный инстинкт,физиология обычная

Ann Richter

оно и видно )))))))))) всё разговор окончен с тобой не интересно и в жизни ты наверное не трахаешься , биолог?

Ann Richter

погугли слово удовольсвтие)

Сергей Терпугов

Или что бы тот кто доставляет удовольствие, делал все правильно.

Батя

а как же сосед вася?он возмущен моим желанием делать что хочу

Екатерина

тогда можно испортить чужую жизнь...как быть с этим?

Екатерина

тогда тот начнет нам портить..

Екатерина

Поэтому чтобы иметь от жизни удовольствие надо делать всегда то что сам хочешь И ЧТО НЕ МЕШАЕТ ДРУГИМ...ЧТО ПОМОГАЕТ РОДИТЕЛЯМ и ТВОЕЙ СЕМЬЕ....детям и мужу (жене).....................так будет верно!

Екатерина

Спасибо)))

Завиялов Сергей

Если у Вас " нормальные " самоограничения , то - да.

Гук Игорь

нет,надо что нужно, делать с удовольствием

Natali Ник.

главное, не делать того, чего не хочешь)))

Ольга

например спать, когда ребёнок плачет

Са
Сара

Нет, учитывать еще и желание близких

Nikola Mahkov

-все верно!-иметь деньги!--👍

Наиль Тимиргалеев

Абсолютно согласен.

Се
Сергей

А так бывает?

Се
Сергей

У меня ни когда не получалось

Наталья

Конечно!)

Мудрый Князь

но не всегда...это надоедает

Наталья

Не думаю!) Мы же не делаем то, что не хотим!

Мудрый Князь

не у всех есть четко выраженная грань где хочу и надо не соприкасаются

Наталья

Если надо-это уже потребность, а не удовольствие!

Muhiadn Tulemisov

согласен

Ал
Александр

Верно

Екатерина Вожакина

да