Л💫
Людмила 💫⚡

Чтобы чувствовать себя неотразимой в любой ситуации, каждой девушке нужен хотя бы один шикарный комплект нижнего белья.🤣

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
😭😢😅🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.🤣

Николай Скороходов

...идут съемки классического романа прошлого века ... никак не получаются танцы бала . актрисы ведут себя сковано ... режиссер вне себя ... подходит старейший костюмер театра ...дает совет режиссеру ... а Вы оденьте актрис в шелковое нижнее белье ... ПОЛУЧИЛОСЬ...

Л💫
Людмила 💫⚡

))))) Спасибо)

Владимир Юшин

И что часто такие ситуации, когда просто необходимо трясти телесами перед мужиками, я уверен, что только муж имеет право видеть то что для других запрещено, а так это просто блядство!

Assa

Откинься, глаза закрывая невольно,
Расслабься, забыв, где ты, с кем и когда…
Бегут от ладони горячие волны,
Туда, где кончается бархат бедра...

Николай Дубликанов

Ну это только само утверждение красавица и не более, а ещё можно чувствовать себя не отразимой когда тебе делают комлимент.

Ангел L

у девушки всё бельё должно быть шикарным...😉какое у неё бельё-так она к себе и относится🤷‍♀️

Геннадий Витальевич Чичеров

Эт точно! Женщина,даже идя к стоматологу, надевает красивое бельё - а вдруг он нахал !

Л💫
Людмила 💫⚡

О , какой Вы сведущий в таких вопросах))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Живу долго, всякое видел !😁😁☕

Олег Ляховский

Не обязательно. Нужно иметь грудь хотя бы 2-го размера и жопу ( 90 см). И будет счастье.

Л💫
Людмила 💫⚡

Узбекские мерки?

Олег Ляховский

Почему узбекские?

Л💫
Людмила 💫⚡

Сорока на хвосте принесла)))

Олег Ляховский

Смешно.🤡🤡🤡

Л💫
Людмила 💫⚡

Гуд))

Олег Ляховский

Вери гуд!

Николай Пушкарь

И демонстрировать его в любой ситуации... К примеру, когда на Вас орет начальник...

Л💫
Людмила 💫⚡

Мимо проходите

Александр Кузьмин

не стоит верить звонкой торгашеской рекламе... неотразимость - совсем другое

Владимир Шур

Не всем нравится в белье - некоторым без белья - так что утверждение спорное.

Такой Один

А я заметил разницу в поведении жещины ненакрашеной и ее же накрашеной))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ваше право)

Катерина Горностаева

Ненакрашеной нечего терять))

Такой Один

Эт я на работе ежедневно подмечаю))

Iv Logov

Очаровывать, так очаровывать в любой ситуации. Профессиональный подход

Игорь Думающий

А ещё - поясок с чулочками!!! И можете считать, что я валяюсь у Ваших ног!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Кошак, пну ногой!)))

Назаров Никита

наверное стоит некоторое время отказаться от этого шаблона-

Де
Дездемон

Чтобы быть неотразимой ненужны никакие вещи вообще...

Де
Дездемон

У меня ж чувства юмора нет...)

Л💫
Людмила 💫⚡

Бывает 🤷

Де
Дездемон

Но не у всех проходит...

Л💫
Людмила 💫⚡

Сочувствую)))

Де
Дездемон

Я тоже...

Валерий Бахрамов

Думал не подамся на провокацию. А у тебя есть такой ? 🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Даже несколько)))

Валерий Бахрамов

Вот так люди и женятся

Валерий Бахрамов

Сначала спрашивает а есть, потом просит подтвердить, а потом хочет оценить, а потом думают как ребенка назвать

Ирина Кореневская

Маловато. Пусть одно платье будет, а белья многооооо

Се
Сергей

Она его одевать должна или просто всем показывать..

Борис Шошин

смотря какая девушка.некоторым это вовсе не нужно

Борис Шошин

ну для чего такой шик?для известного случая?