Елена

В какой сфере вы более сведущи: наука, спорт, география, развлечения, кино и музыка, история, растения и животные?

Ответы
Elchin Tehmezov

Почти не в каком. Я знаю многое о каждом. Но не знаю имена. На пример не знаю многих актеров, музыкантов. Хоть и смотрю много фильмов и люблю музыку. Мне почти никогда не интересно кто играет или кто поет. Об истории и ростениях мало что знаю. А физика мало кому интересна.

Елена

Мужчины часто физикой интересуются

Elchin Tehmezov

Мужчины в 90% случаях интересуются спортом. Особенно футболом. А я не интересуюсь футболом.

Елена

Нервы целее будут

Он

Мне интересна история,уважаю науку,музыку люблю,но слушаю все реже,дома цветы,около дома огород,спорт не мое но зарядку стараюсь делать,отличные и хорошие фильмы обожаю смотреть,дома две кошки..

Он

Ладно,попробую через поисковик что-нибудь накопать..

Елена

кстати на фотостране есть игра такая

Он

Фотострана этож Инстаграм..Ну нафиг..

Елена

сам по себе сайт.я не предлагаю.знаю,что там есть

Он

Услышал,спасибо.

Владимир Петров

Как профессионал- ни во что, из перечисленного, не вписываюсь. А вот что касается увлечений, то это музыка и... литература, которую вы, почему-то, не упомянули...)))

Владимир Петров

Поделитесь радостью победы, если выйдете победителем в этой игре, где всё или ничего можно удалять-не удалять?..))))

Елена

Зачем играть,если все удалять? Такой функции там нет.

Владимир Петров

Просто я не совсем понимаю правила вашей игры и позволил себе, надеюсь, не обидную, шутку... Так поделитесь результатами? А я, в свою очередь, желаю вам победы в этой игре...))))

Елена

Поступают вопросы из разных областей науки надо за секунду ответить .

Константин Лисицын

А что предпочтительнее, Елена? Могу кота в кроссовках на мотоцикл посадить под видеоряд Аббы. Не научно!... Без кроссовок-прыгает...

Константин Лисицын

Тоже - не вариант! Чигарев Иван, не Лисицын!)))

Елена

Это как

Константин Лисицын

Это - Костя - идиот... Надо было свою фамилию даввть! И не жалеть никого.

Елена

Уклонялся?

Константин Лисицын

Наоборот, супротив сидевших впереди, сказал, что не отдам. На тот момент был Ему - никто...

С Э М

Сведущи мы больше в своих профессиях и хобби) Все остальное служит для общего развития)) и разгадывания кроссвордов😁

Елена

Сведущ,имеет больше сведений

С Э М

Компетентный, другим словом)

Елена

Именно.получивший ранее знания ,информацию по теме

Airat Nureev

...всего понемногу,нас так учили,а чтобы углубленно в чем-то конкретном.надо очень заинтересоваться,и стать фанатом....

Елена

Ну хоть в общем

Airat Nureev

...эрудиция,повышенный кругозор...

Михаил Сборщик

не знаю кино и музыка предпочтительнее. только 60-70 годы а в остальном мне внучка говорит всего по маленьку

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Моего раздела пока нет в Вашем перечне - Творческий раздел, подраздел -Юмор и не простой, а Тонкий!"

Елена

ну давайте Вас в развлечения или кино и музыка определим.тоже творчество)

Владимир Шур

наведите порядок в своих мыслях и всё остальное дастся вам легко чем бы оно ни было 😁

Елена

Аналогично

Владимир Шур

поэтому нужно научиться только одной науке - управлению собственным умом 🤣

Елена

Кто ж против

Владимир Шур

наверное те кто не умеет это делать 🙄🤣

Елена

Не исключено

Владимир Шур

а вы себя относите к какой категории?

Елена

Любознательных

Владимир Заяц

наука, спорт, география, развлечения, кино и музыка, история, растения и животные

Евгений Говорунов

я могу в различных сферах и растения и животные кино про спорт знаю немного

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В спорте ( в определённых видах ), в музыке ( в определённых направлениях).

Се
Семён

Спорт развлекательный, биология и география отчасти. наука прикладная.

Виктор Николаев

Энергетика, геология, спорт, военное дело, политика, музыка, поэзия.

Владимир Забродин

Я больше по домашнему хозяйству; коровы. свиньи, гуси . утки, куры.

Елена

а от чего в одном яйце два желтка бывает?

Владимир Забродин

От куриной лени.

Елена

поясните

Владимир Забродин

Не охота им два раза клоаку напрягать вот они и за один раз два зародыша несут

Виктор Оборин

С ЭТОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ Я КРУГ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ НЕ РАССМАТРИВАЛ...........

Евгений Антонюк

а почему у вас география с историей противопоставлены науке? 🙂

Николай Дубинин

В сфере пива , есть пиво натуральное , а есть не натуральное .

Елена

и в какую тему мне определить ваше пиво?

Николай Дубинин

В тему - продовольственное питание .

Елена

увы такой нет у меня

Сергей Янков

А че техническую сферу не трогаешь? Не актуальна шшттоооль!)

Елена

пусть будет наука

Сергей Янков

Тогда две сферы. Готова отдать?)

Елена

а у меня ничего нет? чего отдавать то?)😋

Коля Гуров

наверное всё таки музыка ... игра на нервах профессионально