Марина

Что именно парням не нравится в поведении девушек?

Ответы
Ильяс Фахртдинов

мне все нравится ведь это божественное создание во всех ее жизненных проявления и это так прекрасно что создал бог😇🔥⭐💥💋👌👍

Al
Aleksii

И снова обобщение, достойные и образованные-находка каждому парню,а овцаны нахер ни кому не нужны,ну разве что на ночь,когда совсем всё плохо

Камель Ахмиров

это уже не вопрос..а откат...!!принемать со всеми причендалами...а потом тихонько делать!!строгать .. пилить ..чинить..подгонять как тебе нужно!!!

Марина

👍😅

Пан Стефа́н

Много чего. Спросите по-другому. Нравится ли вам то и то. Тогда можно ответить. А так ... устанешь перечислять.

Александр Скворцов

Когда ты даешь ,они берут и радуются,а когда они дают ты не радуется,а думаешь,что в ответ они потребуют:))

Александр Скворцов

Тебе легче,у тебя одна голова,а у мужиков их две и не всегда они думают:))

Марина

поэтому и приходиться расставаться.

Александр Скворцов

Из за отсутствии второй головы девушкам и приходиться расставаться?

Марина

Ваши порой две совсем в отключке...😂

Александр Скворцов

Не не всегда,когда нижняя работает,верхняя отключается и наоборот.Обе сразу не могут оключаться:))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МНЕ НРАВИТСЯ ВСЕ В ПОВЕДЕНИЕ ДЕВУШКИ .ОНА ВСЕ ТАКИ ДЕВУШКА ЕЙ ВСЕ МОЖНО ПРОСТИТЬ В ЕЁ ПОВЕДЕНИЕ ДУШЕНЬКА

Кактус Горшочкин

ДОРОГОЙ ЗАСКОЧИЛА ЗА ХЛЕБОМ--СТОЛЬКО НАБРАЛА --БОЯЛАСЬ НЕ ДОНЕСУ....РУКИ ОТВАЛИВАЮТСЯ...

Марина

а что плохого? домовитая..

Кактус Горшочкин

😂----ТАК ОНА ТАЩИЛА ЧТОБЫ УЖИН НЕ ГОТОВИТЬ(ПОТОМ ПРИЗНАЛАСЬ)....РУКИ ТО БОЛЯТ....

Галина Гурбанова

У КАЖДОГО СВОИ ЗАПРОСЫ .КТО -ТО ЛЮБИТ НА КОНЬКАХ ПОКАТАТЬСЯ .А КТО -ТО НА ЛЫЖАХ

Марина

😊👍

Галина Гурбанова

у тебя отличная фигура -это уже успех

Марина

Спасибо.Но доказано что это самое важное в жизни...

Галина Гурбанова

Вот и молодец

Де
Денис

Каждая девушка индивидуально, так что на это вопрос очень тяжело ответить!

Марина

😊

Алексей Кузнецов

Заносчивость непостоянство меркантильность,излишняя требовательность

Марина

😊

Наталья Пилатова

Считаю, что доступность. Мужчина воин и должен завоевать свою женщину.

Марина

На грани воины....

Иван Рогожин

Когда они начинают из себя строить больше,чем они есть на самом деле!)))

Марина

это всех касается...

Всеслав Хромов

именно то что не нравится конкретным парням в конкретных девушках

Марина

можно без конкретики..

Всеслав Хромов

тогда ответьте на мой вопрос, можно ли лечить то, что не лечится, тем кто лечить не умеет?

Марина

лечить можно и нужно, только у хороших специалистов.

Всеслав Хромов

одному парню нравится одно и не нравится другое а другому противоположно. Тоже самое я написал выше.

Марина

Я просто смотрю в общем?

Всеслав Хромов

я заметил

Brown Sparrow

то же, что и в других людях, простые человеческие нормы поведения

Вектор Фриз

Излишняя ревность икапризы по поводу супружеских обязаночстей

Марина

халтурите часто?????????????😂😅

Вектор Фриз

Да когда есть возможность постоянно принесу сотню другую

Марина

😂😅😂 Я про супружеские обязанности...

Вектор Фриз

А вамчего хочется когда вы приходите с работы наиграетесь с кричащими детьми и после того как вам промоет мозги тещаили свекровь

Сергей

когда хочет чего то но не знает чего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Марина

Классное состояние. Хочется внимания.

Елена Ясакова

Легче ответить, что им нравится в современных девушках?

Марина

😊

Алексей Конищев

Своего рода вседозволенность. А так всё нормально.

Aman Ospanov

Раньше мне не нравились те кто себя не уважают......

Андрей Панкратов

Когда задают один и тот же вопрос постоянно.

Марина

😊