Нерасторопная Женщина

Знаете, что женщин в Китае меньше, чем мужчин, когда как в России наоборот? Старые девы по-китайски - это как?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а так -- резултат казней и абортов из за результатат девучки рождения -

Нерасторопная Женщина

не понятно ничего.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в китае уничтожали -так и счас негласно делают оборты если будет девочка - в ряде культурных и каких то традиций - это развито на западе и юге части китая -- даже есть случае когда 1-2 г ребенку убить или так сяк умертвить девочку -- я ранее читал и в том году была тв передача -- !!

Николай Скороходов

..вообще то мальчиков рождается больше .. ..они чаще гибнут..

Alisa Warshavsky

В России системно истребляют мужчин, начиная с алкоголя...

Натали

А сейчас ещё ,очень удобно, посылать молодых мужчин на войну в Украину и получить за это машину

Alisa Warshavsky

Даже не машину, а хлам под этим названием!

Нерасторопная Женщина

Девушки, вы о чём?

Alisa Warshavsky

О сраной Ладе... За жизнь парня....

Нерасторопная Женщина

Придерживайтесь, пожалуйста, темы.

Андрей Крамер

и что толку что их в два раза больше вопрос а где мая ходит

Qqqq Qqqqq

а может после ковидки там сейчас как раз наоборот?

Qqqq Qqqqq

их статистика такая девка ветренная, кто там считал, одни китайцы утверждают что их горемык 650 млн, главный по стране что 1 300 млн, амеры дают меньше чем 600 млн

Serg

Китайцы воруют невест из других стран

Serg

Так ведь и выходят. Но ведь обратно ж не возвращается

Нерасторопная Женщина

Поэтому их меньше, чем мужчин? А старые девы?

Serg

И поэтому тоже. А старых дев кто ж их возьмет

Нерасторопная Женщина

Ясное дело. При том, что женщин меньше, чем мужчин, почему-то есть ещё и старые девы.

Serg

Китайская загадка прям!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но плодятся, все равно, как кролики

Нерасторопная Женщина

Установили правило: одна семья - один ребёнок.

Иван Строгов

Это правило отменили

Нерасторопная Женщина

Когда успели?

Иван Строгов

Года три примерно. Раньше тоже рожали, только родившиеся после первенца не имели законных прав. Численность населения Китая точно не известна. Считаются только законнорожденные 1,5 млрд. На самом деле около 2 млрд

Белый Тигр

А откуда тогда тогда их столько?

Нерасторопная Женщина

Вот именно, откуда?

Белый Тигр

Выходит одна китаянка рождает кучу, другого объяснения нет

Ви
Виталька

ляни пу

Толя Попов

😑👈...........😩👈....от так☝️😉

Михаил Гехт

значит совсем уж страшная?

Нерасторопная Женщина

Ну, да... в Китае особенно.

Ольга Барладян

Везде свои причины, но не надо извращать факты. А некоторым жаль такого посыла? Между прочим- в Китае какая основная вера? И есть ли ОНА вообще, Мы знаем,что Китай далек от Истинной веры в ЕДИНОГО ЖИВОГО БОГА для всех наций, народов и языков.Второе- И-да! Аморальность не предполагает ответственности за потомство - это раз и второе-Мы не знаем истории рожденных детей в этих странах- а она во многих случаях просто страшная.

Михаил Гехт

Ольга, давайте вы приведёте примеры стран, где религия привела к морали, нравственности и процветанию. Причём так, чтобы та же религия не привела к обратному в другой стране 🧐

Ольга Барладян

Другая религия- это какая?Есть только две религии- от Бога.. и она главнейший путеводитель человека по земному пути и анти библия- от сатаны. А мы, " что выбираем- то и получаем" Вам ничего не говорят слова:-"А бог мира сего(Сатана) ОСЛЕПИЛ умы неверующих для того, чтобы для них не воссиял свет ИСТИНЫ!"-И только одно это говорит о том величайшем значении Истины от Бога для человека, которую всеми доступными и недоступными средствами старается эта личность и его сподвижники скрыть от люда земного. Умный задаст вопрос- почему и для чего?И... найдет ответ НЕПРЕМЕННО. К сожалению большая часть народа земли мыслить о праведном, вечном разучилась и идет туда- куда ведут........ к ......... и , самое страшное , рьяно свой выбор защищает.Будем помнить и то, что ярый противник Бога может принимать облик ангела СВЕТА- ложь в тысячной степени его главное оружие. Не спорим- трудно в этом разобраться, но возможно, если захотеть и постараться для самих себя же.

Михаил Гехт

один вопрос: которая «от бога» 🤭 Каждый жрец говорит, что *ля будет, его 😇

Александр Мамедов

Вам ли до этого есть дело

Нерасторопная Женщина

Почему нет?

Александр Мамедов

Так они китайцы.А вы какой нации?

Нерасторопная Женщина

Разве мы не должны знать, кто ещё, кроме нас, населяет эту планету?

Александр Мамедов

не должны знать

Нерасторопная Женщина

Ну, кому как.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А что у нас случилось

Татьяна К.

как Вассерман😎

Ир
Ирина

В Греции тоже.

Марат

УЗИ виноваты.

Марат

Родителей в Китае содержал сын и поэтому когда видели на УЗИ девочку, делали аборт. Правительство потом запретило делать УЗИ.

Нерасторопная Женщина

Да? Если так, возможно, повлияло, точно не знаю.

Марат

Я часто ездил в Китай.

Нерасторопная Женщина

Ну, замечательно. Тогда, наверняка, знаете почему при том, что женщин там меньше, чем мужчин, есть ещё и старые девы?

Марат

Наверное.

Алекс Гаррисон

Они могут

Nikola Mahkov

-спрошу--

Ви
Виталька

ляни пу

Нерасторопная Женщина

Девы? Старые?

Ви
Виталька

Остатки. А до этого писал, это по китайски

Александр Чайка

не знаю

Александр Дувалкин

Как?