Я Это Екатерина

Куда рванете на 1 мая ,и есть ли творческие идеи, не только отдых?

Ответы
Asmadey Richard's

Боюсь что всё накрылось теперь, оставляют ещё работать на месяц без выходных, из-за того что народу нехватает катастрофически

Brown Sparrow

хотел на луну рвануть или на марс, но всё обошлось проще: вышел с детьми в магазин и на прогулку во двор😂😂😂

Галина Ширина

Куда рванула бы? На работу уже надо бы, " напраздновалась" за месяц-"бока от сна болят", глаза-от компа! 😉

Я Это Екатерина

С каким вы удовольствием уселись и улеглись!🙂Я лично- отказалась.

Галина Ширина

У каждого-разные обстоятельства и далеко не у всех спрашивали их желание-работать или быть дома.

Я Это Екатерина

Да, у нас оперативная смена.

Галина Ширина

О.тогда Вам,слава Богу,не понять да и не надо "глухого" карантина по 20 дней! Здоровья и сил Вам, спасибо за всё!

Я Это Екатерина

Спасибо, Галина.

Элвис-2

На лавочке во дворе выпил бутылочку португальского и пошел домой есть щи

Ша
Шараф.

я понял что дома лучше,больше никогда не выйду на улицу,только в магазин.

V-Враг Незалёжности - Z

Да мы послезавтра с одноклассниками у меня собираемся.Шашлык вино.

Я Это Екатерина

Здорово.Рада за вас!)))

Дмитрий

Помоему с этой само изоляцией народ уже наотдыхался🙂

",
",,",,",,",,"

Есть...на лесенку и пыль вытирать☝️

Алекс Венцель

Никуда: Карантин ещё не закончился...

Евпатий

Я и раньше, никуда не рвал.....🤡

Анатоль Дик

Вчера рванул, сегодня в лёжке.

Азамат Сариев

на кухню,потом в зал и т.д.

Александр Галактионов

рву оттуда....👀🏃

Прошедшее Лето

На дачу, там не отдохнёшь

Сергей Акимов

на дачу там идей хватает

Галина Д

Сидите дома, Катюша!

Валерий Киселёв

Патрули так рванут!

Алексей Кожура

в огород рвану !

Ку
Кукулькан

отдохнули уже)

Галина Мазяркина

У меня дача....