Александр

Когда летчик на самолете попадает в грозу, ему нужна вера. Во что?

Ответы
Vитя@Zь

В инструкцию,он не должен в неё попадать,а обходить))))

Александр

Но если попал?

Vитя@Zь

Я попадал и молния в корпус разрядилась,сказал экипажу всё нормально и сжал нервы в кулак и вера в приборы,так и вышли))))))

Александр

Да, именно в приборы.

Vитя@Zь

В облаках иллюзии вообще не ощущаются,))))))

Александр

Однажды самолёт попал в сильный попутный ветер и раньше времени прилетел в место назначения. Это было ночью. Лётчики не поверили приборам и полетели дальше , горючее кончилось они сели в пустыне и все погибли.

Vитя@Zь

Да контроль нужно проводить постоянно и счисление производить с дублированием.Я сам попадал в струйное течение 200км/час,и заметил по приборной скорости,штурману дал втык))))

Любовь Логачева

вера в себя, в жизнь, а там как бог даст

Александр

В приборы.

Любовь Логачева

не сбиться с курса

Александр

Не поддаться ощущениям из за турбулентности.

Людмила Ваулина

Да, Чтобы молния не попала.

Александр

Верить чему?

Людмила Ваулина

В чудо

Александр

В приборы.

Людмила Ваулина

Спасибо вам, что пояснили. Доброго денёчка и хороших выходных.

Александр

И вам.

Фо
Фома

вера в себя прежде всего...

Александр

В приборы.

Мария Кеменяш

В БОГА.👍🙏😇

Александр

В Бога нужно верить всем. Но летчику в этой ситуации в приборы.

Мария Кеменяш

НЕТ В БОГА И ОН ПОМОЖЕТ.

Александр

Это фанатизм.

Tatyana Leqostaeva

Что он будет жить

Александр

В приборы.

Tatyana Leqostaeva

Я не летчик,пассажир

Александр

У меня то же нет самолета.

Tatyana Leqostaeva

)))

Люся Чугунова

крестись и веруй

Александр

прям в самолёте?

Владимир Белокобыльский

В лучший исход

Александр

В приборы.

Максим Jw

Вы лётчик?

Александр

Иоанна 21гл. разгавор Иисуса с Петром. На русском используются слова : Иисус спрашивает -любишь? Петр отвечает дорог. В армянском переводе : Иисус говорит ты меня агапе? Петр отвечает -филиа. Есть над чем подумать.

Максим Jw

О видах любви взрослому человеку должно быть известно 🙂

Александр

Агапе необходимо, но филиа,это то к чему нужно стремиться.

Максим Jw

Не соглашусь с вами. Любовь филиа постепенно проходит, а агапе это более стабильная любовь. Мне так кажется.

Александр

Филиа, это братская привязанность. Агапе ,любить не любимых,кто не достоин любви. Понятно ,что из за несовершенства мы иногда просто терпим кого то из друзей, но важно иметь братскую привязанность.

Александр Чайка

пронесет

Александр

В приборы.

Романтик Z

в науку.

Александр

Почему именно вера в них нужна?

Романтик Z

больше не на что надеяться...

Александр

Не знаете?

Романтик Z

нет, но догадываюсь.

Александр

Похвально

Великий Новгород

В себя

Александр

В приборы.

Великий Новгород

Если приборы не исправны, то сажать самолёт придётся на воду самому.

Александр

Прийдется.

Великий Новгород

Молодец