Ал
Алекс

Когда летчик на самолете попадает в грозу, ему нужна вера. Во что?

Ответы
Vитя@Zь

В инструкцию,он не должен в неё попадать,а обходить))))

Ал
Алекс

Но если попал?

Vитя@Zь

Я попадал и молния в корпус разрядилась,сказал экипажу всё нормально и сжал нервы в кулак и вера в приборы,так и вышли))))))

Ал
Алекс

Да, именно в приборы.

Vитя@Zь

В облаках иллюзии вообще не ощущаются,))))))

Ал
Алекс

Однажды самолёт попал в сильный попутный ветер и раньше времени прилетел в место назначения. Это было ночью. Лётчики не поверили приборам и полетели дальше , горючее кончилось они сели в пустыне и все погибли.

Vитя@Zь

Да контроль нужно проводить постоянно и счисление производить с дублированием.Я сам попадал в струйное течение 200км/час,и заметил по приборной скорости,штурману дал втык))))

Любовь Логачева

вера в себя, в жизнь, а там как бог даст

Ал
Алекс

В приборы.

Ал
Алекс

Не поддаться ощущениям из за турбулентности.

Людмила Ваулина

Да, Чтобы молния не попала.

Ал
Алекс

Верить чему?

Ал
Алекс

В приборы.

Людмила Ваулина

Спасибо вам, что пояснили. Доброго денёчка и хороших выходных.

Ал
Алекс

И вам.

Фо
Фома

вера в себя прежде всего...

Ал
Алекс

В приборы.

Мария Кеменяш

В БОГА.👍🙏😇

Ал
Алекс

В Бога нужно верить всем. Но летчику в этой ситуации в приборы.

Ал
Алекс

Это фанатизм.

Tatyana Leqostaeva

Что он будет жить

Ал
Алекс

В приборы.

Ал
Алекс

У меня то же нет самолета.

Люся Чугунова

крестись и веруй

Ал
Алекс

прям в самолёте?

Владимир Белокобыльский

В лучший исход

Ал
Алекс

В приборы.

Осеннее Настроение

Вы лётчик?

Ал
Алекс

Иоанна 21гл. разгавор Иисуса с Петром. На русском используются слова : Иисус спрашивает -любишь? Петр отвечает дорог. В армянском переводе : Иисус говорит ты меня агапе? Петр отвечает -филиа. Есть над чем подумать.

Осеннее Настроение

О видах любви взрослому человеку должно быть известно 🙂

Ал
Алекс

Агапе необходимо, но филиа,это то к чему нужно стремиться.

Осеннее Настроение

Не соглашусь с вами. Любовь филиа постепенно проходит, а агапе это более стабильная любовь. Мне так кажется.

Ал
Алекс

Филиа, это братская привязанность. Агапе ,любить не любимых,кто не достоин любви. Понятно ,что из за несовершенства мы иногда просто терпим кого то из друзей, но важно иметь братскую привязанность.

Александр Чайка

пронесет

Ал
Алекс

В приборы.

Романтик Z

в науку.

Ал
Алекс

В приборы.

Ал
Алекс

А как думаете почему?

Романтик Z

а ничего больше не остается...…….....

Ал
Алекс

Почему именно вера в них нужна?

Романтик Z

больше не на что надеяться...

Ал
Алекс

Не знаете?

Ал
Алекс

Похвально

Великий Новгород

В себя

Ал
Алекс

В приборы.

Великий Новгород

Если приборы не исправны, то сажать самолёт придётся на воду самому.

Ал
Алекс

Прийдется.