Ал
Алсу

На мой взгляд или слух, лучшее исполнение этой песни. Может и вам понравится.)

Ответы
Ол
Ольга

Симбиоз Пугачёвой и Мирей Матье))) Мне не очень понравилось. Голос неуверенный, в отличие от Пуггачёвой.

Евгений Бриг-Снежин

да... хорошо исполнено .. а эта ?.. моя любимая песнь юности -....

Владимир Инкогнито

Неплохой голос. Без амбиций всяких маленьких и т.н. гордых народов.

~E
~ Eva Lansca ~

У неё голос менее звонкий , но манера исполнения более душевная

Сергей Бочков

Мариам Мерабова вообще классная певица. На ю-т есть её ролики.

Ал
Алсу

Спасибо, смотрела, тоже понравилась.)

Сергей Бочков

Теперь, когда тиранство Пугачевой кончилось стали появляться хорошие певицы.

Тина Тим

Все так Пугачева его лучше исполнила, она ее прожила на сцене.

Yury Panteleev

старый Голос открыл много интересных исполнителей.

Елена Z

До слёз..Пугачиха нервно курит в сторонке..

Владимир Писарев

Пугачёва лучше,я даже не её поклонник!!!

Алина N

аж мурашки по коже....🙏🌹спасибо Вам!

Ира Бутенко

Замечательно. Она ж профессионал!

Ar
Arkadij

Неплохо, но песня не на мой вкус.

Бф
Бф-2

Классная песня и исполнение!!!

Бф
Бф-2

С наступающим праздником!!!

Евгений Бриг-Снежин

Со Старым- Добрым НГ 2024! У нас с вечера снег сыпет! Красотань!

Бф
Бф-2

У нас -23 и без снега. Солнечный день будет

Евгений Бриг-Снежин

у нас тоже снег редкость .. а без снега и ощущения не те о зиме

Евгений Бриг-Снежин

у нас тоже снег редкость .. а без снега и ощущения не те о зиме

Вова С Кошкой

Хорошо. ПМне очень нравится.

Ге
Геннадий

Алка всё же лучше, по-моему.

Ва
Валентина

Рядом не стояла

Ге
Геннадий

Да ладно уж. Голос у Алки богатый, был во всяком случае.

Любовь Золотарева

Молодец! Хорошо исполнила.

Ду
Дульсинея

и что они не повернулись?

Ал
Алсу

Насколько мне помнится, поворачиваются только при первом прослушивании, а это уже полуфинал, вроде

Ду
Дульсинея

ну так показано, как будто они сидят спиной...

Рытzарь Дня

не..я не повернулся

С Э М

Романс дело тонкое

Ов
Овер.