L J

Ребёнок спросил ,,Что такое ОРГАЗМ?? Что бы вы ответили,если он не унимается (и к Вашему ответу прислушивается вся маршрутка..)????🤭😯

Ответы
Пчёлка

Я бы сказала-оргазм,это сокращенное слово организм и сочинила бы дальше

L J

ага! представил всю маршрутку при этом-ржущую

Vladimir Osheschko

Крайняя степень удовлетворения. Надеюсь маршрутке понравится.

L J

маршрутке-да! а вот ребятёнку-🤷‍♂️

Лева Правая

Взрослое удовольствие кода мама с папой вместе спят.

Лева Правая

Не ответил..

L J

капец блин!!😂😂😂 представил его фейс!!

Лева Правая

Кстати, я смогла прочитать только лет в 14 тогда негде было

L J

а в 14 где нашли инфу такую

Лева Правая

У одноклассницы папа хирург был и много медицинской литературы. Я с раннего детства знала, что буду врачом

Светлана Фролова

Ребенку бы ответила,когда в школе на отлично))

L J

👍😄

Светлана Фролова

Доброй ночи

L J

и Вам-доооброй!

Светлана Фролова

Привет

Ка
Казладоев

Я не знаю что в таких случаях надо отвечать

Fenix🇱🇹

Надо было сказать что это удовольствие , не акцентировать слово оргазм . Сказать , что ты тортик кушаешь , он тебе нравится и тебе приятно и вкусно , это удовольствие ....этого будет достаточно особенно совсем маленьким . Постарше отвечала как есть без всякого стеснения.

Ка
Казладоев

Может и так

Fenix🇱🇹

Ну да

L J

представляю ржущую маршрутку😁

Fenix🇱🇹

Она будет слушать очень внимательно , тишина стоять будет гробовая . У меня дети так любили делать, один задаёт , а 2 другим ведь тоже очень тогда надо ...... 😂

Ёкарный Бабай

диво дивное,чудо чудное😁

L J

😂😂