Жанна Макаренко

Женщины говорят о любви и молчат о любовниках. Мужчины-наоборот?

Ответы · страница 2
)..Александра) Саша Просто))

)))мужчины рассказывают и о том чего и не было... а женщины никогда не расскажут того что было))

Гармония Россия

Да,бывает.

Владимир Забродин

привет. Наташа! Я не знаю ответа, но рад встрече и со всеми прошедшими праздниками Вас!🌷

Наталья Андриевских

ДААААА........ВОТ ПОЭТОМУ И МЫСЛИ У НАС РАЗНЫЕ.......☺️ ☺️ ☺️

Владимир Забродин

Не всегда. иногда и совпадают!

Наталья Андриевских

НУУУУ.......ТАК В КАЖДОМ ПРАВИЛЕ ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ.......

Владимир Забродин

Конечно и благодаря таким исключениям случаются невероятные приключения!

Наталья Андриевских

АХА.....БЫВАЕТ И ТАКОЕ.....

Александр

Правильно. Еще Григорий Орлов говорил:- что ж я орден получил, чтобы в кармане его носить?

Леонид Шестаков

маленький ребёнок сидит на горшке и говорит:
- умел бы ходить, ушёл бы от этих ...на фиг...

Бахадыр Авезов

Лучше не иметь ни любовника и ни любовницу, а иметь любимого единственного человека.

Наталья Андриевских

МММММ.......ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.........

Бахадыр Авезов

Не просто слова, так и есть.Вот почему многие проживают вместе более 50 и больше лет

Alex Yesa

У мужчин нет любовников мы верны своим женам ,это женшины суки продажные ,,МЫ верные

Alex Yesa

Люблю зло ,,нас жизнь не зря сопоставила )

Гармония Россия

Значит, сегодня мы максимально близки,да.Рад?

Alex Yesa

Да ,,я в восторге а если еще и расскажешь чего тебя так накрыло ,,то даже кончу )))😆 😆 😆 😆 😆 😆

Гармония Россия

Прощай.

Alex Yesa

хорошо )вот не поняла сарказма)

В.
Владимир .

Ага говорят и жене всю правду . Не смешите . Я бы сказал умные молчат . Дураки кричат

Гармония Россия

прочитайте внимательней.

В.
Владимир .

Я бы сказал умные молчат . Дураки кричат

Гармония Россия

Здесь о м.и ж.

Зинаида Чеплашкина

Из всей толпы любовников, вспоминаются только двое. Это были НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ,

Ирина Борзенко

А вообще-то нет болтливей женщины. чем пьяный мужчина. тогда говорят обо всем

Олег Соколов

Нет. Какой дурак будет про любовницу рассказывать жене. Друзья могут знать.

Гармония Россия

Да все могут знать обо всем.

Ал
Александр

ну что тут поделаешь, у каждого свои нереализованные скрытые поребности

Руслан Аргын

а все потому что Женщины больше ищут качество, а мужчины разнообразие))

Гармония Россия

Будьте проще-истина будет ближе,да?

Руслан Аргын

точно)) не надо заморачиваться - просто примите все как есть и вам откроются истинные блага))

Гармония Россия

Спасибо .Лёгкость я всегда приветствую.

Руслан Аргын

не за что)) если что обращайтесь))

Гармония Россия

Обязательно,при случае.))и вы...

Пу
Путник

Нормальный мужчина об этом не распространяется. Это дело только двоих.

Гармония Россия

Да,Сережа,Надежда права.

Пу
Путник

А я про них и говорю, другие не называются мужчинами. Впредь пишите проще - самцы.

Москва Златоглавая Z

Я тя умоляю! Самцы- это так почетно и торжественно звучит! Я таких называю - Орлы- курины перья! И никак иначе.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

какие тонкие наблюдения )))) про женщин ))) мужчинам вообще без разницы

Гармония Россия

Просто,я не любитель вести ультраправильные разговоры....не дети передо мной.Ощущение рисовки....

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну простите, больше ни ни )))

Гармония Россия

Ниче,все норм .Можно спокойно и качественно общаться ,даря визави радость и тепло.Поверьте,пользы неизмеримо больше😀

Гармония Россия

👍😀🍒так и скажу.

Вл
Владимир

Ну как раз от женщин наслышан о любовниках.Может просто я-жилетка.

Гармония Россия

Кстати,есть такие люди.А мне никогда мужики не говорили о....

Гармония Россия

Я избежала.Но и не допускаю.

Вл
Владимир

Да вроде бы давно дружим.Не удобно отказывать.

Гармония Россия

тем более....

Вл
Владимир

Не хотелось бы терять друзей.

Гармония Россия

если потеряешь по этому поводу,то не жалей.А жилеткой быть-не тот статус.

Гармония Россия

Единичный вариант,ну...когда очень плохо,еще так-сяк...а что иное-использование......

Галина Мителкина

Женщину бог наделил мозгом, а мужчин - возможностью писать стоя

Гармония Россия

Категории,конечно,разные,но после таких высказываний мужики нас просто возненавидят,Галина.😁👌

Галина Мителкина

В воцапе ходила такая притча, Я передала в укороченном варианте. А смысл в том, что бог дал Адаму и Еве на выбор два желания и Адам выбрал первое -писать стоя. А Еве достались мозги, правда бог предложил ей поделиться с Адамом

Гармония Россия

Я её знаю.Но..сами,понимаете, мужчина нонче пошел хлипенькой,обидчивый....😁

Галина Мителкина

Может и не понять вообще, о чем речь-то

Дима Хомяков

а есть смысл рассказывать об любовнице женщине,которую любишь?

Гармония Россия

Смысл иметь любовницу при том,что есть любимая.?

Дима Хомяков

нету) а в жизни вообще,есть смысл?

Виктор Горшков

Мужчины ради хвастовства!Женщины правильно делают что молчат!

Гармония Россия

Согласна с вами.

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Это вот... как. Что мы не говорим о любви и кричим о любовницах?

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Кто ж знает? Не я во всяком случае. Ваще я любитель эпатажа.

Гармония Россия

Я твой контрагент.Или антипод.

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Ага... Всегда, на все пуговки?🤔

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Так не могу, да и не хочу, как все. Вот и... эпатаж

Анатолий Валюх

У каждого своё! А некоторые вообще молчат и о тех и о других!

Наталья Андриевских

АХА.....И ТАКОЕ БЫВАЕТ......