Юл
Юлия

Польский депутат Яцек Сариуш-Вольский предложил штрафовать мигрантов из России штраф за хорошее настроение в размере 300 евро. С точки зрения экономики страны,- гениальная идея. Вот у нас в стране 11. 5 мил мигрантов и всё в хорошем настроении, даже если по 10 тыс руб ,- уже копейка в казну. Почему у российских депутатов нет европейской хватки?😜

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Какая замечательная идея! А если ещё брать с них штраф за иноязычие , то ого-го! как бюджет России наполним за счёт "понаехавших" ! А то они только экономику своей страны поднимают.

Юл
Юлия

Да!!!👍

Та
Таралеж

а еще неплохо ввести компенсационный сбор с импортеров из стран, не признающих новые российские территории, в размере 200% от стоимости товара.Вот где пополнение бюджета

Юл
Юлия

😁👍👋👋👋 Гениально!!!! Вы как мужчина мыслите с размахом, я так по девичьи,,

Та
Таралеж

Просто вижу что у России нет друзей,а только союзнички,которые дружат за деньги и ресурсы.А значит в любой момент предадут

Любовь Золотарева

В Польше русскому мигранту иметь хорошее настроение, это все равно, что козе купить баян. На что и сколько рассчитывают поляки получит барыш с русских мигрантов.

Юл
Юлия

Ок

Николай Шляхов

Пшеки на многое претендуют.

Пётр Ермаков

Грабить нищих посредством подобного штрафа - это просто аморально и не по-христиански и считать это гениальной идеей - абсурд....

Юл
Юлия

🤔Значит наших можно? И где вы видели нищих,

Пётр Ермаков

И в Москве, и в других регионах РФ нищих, хватающихся за любую работу - полным-полно. Нищие - это не попрошайки, это люди в своих странах живущие на грани выживания...

Юл
Юлия

Ок

Al
Ali

матушка Юлия, вся в делах, в заботах чтоб копеечку в бюджет принести, будет эмигрантов по России гонять и оброк с них собирать

Юл
Юлия

😅😅😅

Стас Васильев

Еб твою мать, та у нас за слово мир пол ста тыщь и ты падла Польшу осуждаешь. Ебало завали скотина.

Михаил Гехт

Тогда правильнее с украинских. Их то приняли именно из-за большого П дома, какое тут настроение?!

Юл
Юлия

Да об украинских и речи не идет , они по другой статье идут, 😁

Пан Стефа́н

У нас как будто не в казну платят. Налоги берут со всех, газ, нефть, лес продают и вечно нет денег.

Юл
Юлия

Достаточно, вполне нормально, всё болезни от обжорства,,

Пан Стефа́н

Мужику работать физически! Это нормально, считаете?

Юл
Юлия

Ну нет конечно! но он же сам так решил,

Пан Стефа́н

Так решил не он. А те, кто СССР разрушил.

Юл
Юлия

Ок

Alex Sher

Ещё надо штрафовать мигрантов из России, за то что дышат воздухом евродемократии100 эуро

Юл
Юлия

Дорого, там сильно воняет от загазованности,,

Alex Sher

думаешь от Галкина менее воняет?
Они там душ редко принимают

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Леди Мила

🤦‍♀️выходит, мигранты должны быть несчастными? А к хохлам это не относится?

Юл
Юлия

Хохлы идут по статусу- беженцы, ))) А по поводу нас_ да хотят видеть раскаяния,

Леди Мила

не дождутся

Юл
Юлия

Понятно, хотеть - это не мочь,,

Юл
Юлия

😁✊

Ил
Ильгам

Нельзя так. Мы же не звери. Есть другие способы, но люди найдут способ обойти...

Юл
Юлия

Нет конечно, не звери , но доброта нас губит,

Ил
Ильгам

Есть такое. Но мы должны включить разум. Не зря же эволюция... Я уже год ищу, но пока увы.

Юл
Юлия

Хорошо взывать к разуму, чтобы оставить всё как есть,

Ил
Ильгам

Конечно мы ждём что кто-то придёт и сделать за нас.

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Так может не стоит ждать,

Ил
Ильгам

А что изменится, мне о своих надо заботиться

Ан
Андрей

схватки у них! преждевременные... по выкидыванию антинародных законов

Ан
Андрей

завалы разбирать после обстрелов

Юл
Юлия

Другие разберут,

Ан
Андрей

а потом - к ляхам... пускай там спину гнет, перед панами

Юл
Юлия

Однозначно,

Ан
Андрей

раз, Советской Властью недоволен

Виталий

У российских не европейская хватка...она у них еврейская...🤣

Юл
Юлия

Если бы!!!!😁

Виталий

😁👍

Мира Донна

у нас массово людей не делят на касты и подкасты)))

Юл
Юлия

Мира Донна , конечно хорошо , что вы вступили в диалог, но вы не поняли о чем речь,

Виталий

Юля, ладно простим старушку...😁

Мира Донна

я никого не обидела, от старичка и слышу

Конь Впальто

потому что без них ваша экономика рухнет

Юл
Юлия

Это что, у нас пасутся еще и европейские чиновники? 🧐

Конь Впальто

давай не будем исключение возводить в ранг правила

Юл
Юлия

Давайте!😁

Вячеслав

Скоро в своей стране будем эмигрантами.

Alex Alex

Они и так хорошо в карман себе кладут

Юл
Юлия

Возможно!

Alex Alex

Так и есть

Юл
Юлия

Ок

Alex Alex

👍

Пётр Тавриль

дА БИЗНЕС НА ПРОТИВАГАЗАХ ЭТО КЛАСС

Пётр Тавриль

Вас как Шекспира мучает вопрос ; Дать или не Дать. Меня тоже всегда терзают смутные сомнения взять или не взять а вдруг....

Юл
Юлия

😅😅😅 Вопрос о дать и не стоит,, так как вы можете скоропостижно занемочь,,, Что с вами делать потом,,

Пётр Тавриль

Не беспокойтесь если не отравите то на любых скачках к финишу приду только медленно.Вам придётся впереди и подгонять а тя медлительный очень.

Юл
Юлия

🤭Не , еще и подгонять!!!!!! Опасно! Вдруг как подгоню и мотор всё , -остановиться,, Риск большой,, и наследство не успели отписать,,

Пётр Тавриль

да нет никакого наследства. Это в интернете тут все киски рыбки зайки все знатные молодые богатые а я старый нищеброд дедушка Бомжик..живу один.

Славко Сорванецкий)

Так ведь заколебаются доказывать!)))

Musk Therapy

Хотят видеть угрюмых русских? 😂

Musk Therapy

Привет)

Св
Светлана_Светлана

В поляндии есть мигранты из россии?

Юл
Юлия

Конечно, здесь одно время их много было,

Янг Николсон

закон уже есть. но, не афишируют🤣

Юл
Юлия

Скрывают?

Юл
Юлия

Ок