Алексей Бондаренко

Если бы у вас была одна возможность изменить мир к лучшему, чтобы вы убрали ?

Ответы · страница 3
Наталья Татар

Ложь по отношению к людям.

Алексей Бондаренко

Да искренность это сильно👍

**
*******

алкоголь табак наркотики

Алексей Бондаренко

Что касаемо алкоголя то иногда выпить нужно чтобы расслабься, наркотики оставить для медицинских целей. А вот табак да он лишний

Аркадий Алексеев

изменить. значит убрать?

Аркадий Алексеев

спец..смешно. вот Он и дал право выбора либо с Ним. либо дойдите до того пока попроситесь обратно

Аркадий Алексеев

Я . МОЕ это не есть ВЫ ( душа) . это лишь ложное эго . которое заставляет думать и оттождествлять вас с этим телом. но и бросать Ему вызоВ. нАПРИМЕР МИР ИЗМЕНИТЬ. почувствуй себя. как говорится богом

Алексей Бондаренко

Всё в наших руках и меняем мир мы . в частности Я. Я и есть бог ибо в каждом из нас есть эта частичка бога

Алексей Бондаренко

Смертно оболочка а душа нет. Есть великие люди которые до сих пор живут среди нас взять хотя бы того же Пушкина . Его нет а Сказки его уже ни одно поколение воспитали

Аркадий Алексеев

извини. пустое. надоело. Пушкин тоже как и ты Бог. а я спать😇

Сергей Дейкин

скорее кого бы Путина)))

Сергей Дейкин

как водится кухарка ))) в дубравах при гибели старого дерева сразу появляется куча молодых на освободившееся место..........найдутся люди ...главное в себе убить веру в единственного царя -батюшку тем более , что их было уже много...

Далеко Не Идеал...увы(

Человека неразумного)

Алексей Бондаренко

я бы кроме неразумных ещё бы добавил просто гомо 😆

Алексей Бондаренко

Ну да под эту гребенку многие бы попали бы из их)

Далеко Не Идеал...увы(

Мне как то эта тема...по барабану

Алексей Бондаренко

Да тож не зацикливаюсь на их но просто иной раз посмотрю тв или по улице пройдусь полно стало их

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю... У нас пока не видно... Жить не мешают)

Юлия П

Болезни, воины, смерти

Алексей Бондаренко

3 пункт как по мне лишний явно

Made In Asia

Я бы уничтожил россию

Made In Asia

Нужно обективно смотреть на веши а не кричать слепую всеми чем ползуешся америки прищел если не америка то сидел бы смотрел черно белый телевизор или радио слушал интернет который сидишь тож америки

Алексей Бондаренко

Я смотрю нормально просто ты меня уже бесить начинаешь

Made In Asia

Я хочу удивить с кем я общался ты единственный культурный разумом человек остальные быдло алкашня когда правду говоришь кричать матами оскорбляет

Алексей Бондаренко

Хм ну не знаю не знаю я со многими норм общаюсь Даже некоторые АТОшники звали просто водочки попить 🙂 не взирая что враги ,Но есть упрямцы которые несут хрень и кричат матами , я всегда за диалог но в приделах разумного сильно долго сопли жевать не привык

Made In Asia

Я думал раньше норм русские потом россия нарущая все законы захватывает земли а россии когда то вместе за фашизм афгане сражались щяс делять нас чурки хачи хохолы считает себя сверх людми ну думаешь есть норм люди заходишь начинаешь норм общатся говорит им истину и они начинают матами оскорблят правда глаза колить как 1916году нас тож окупировала и убивала всех щяс находить останки где массово убивали украину когда 1932году там голодовка была умерли тысячи человек когда обьясняешь они матами потом удивляется почему нас все не любят

Светлая

Интернет😉😂😂😂

Светлая

А не за столом с чашечкой кофе и не с приятной компанией?😉😂

Светлая

😜😂😂

Алексей Бондаренко

Давненько просто я не сидел уж в компании нормальной так что бы по душам поговорить.

Алексей Бондаренко

обстоятельства таковы просто что нет той компании в которой комфортно вот по этому убиваю время тут так что попрошу вас оставить интернет как отдушину 😁

Алексей Бондаренко

Всё что с нами не происходит всё к лучшему. Работы много просто сейчас так наметки есть по поводу проверки знакомых для совместного досуга. Весна пришла на улице прекрасно думаю надо выбираться на природу наверное кашу шашлычёк приготовить

Е)
Екатерина ))

БОльшую массу людей

Алексей Бондаренко

Хм а каких? Ваш критерий достойный жить

Алексей Бондаренко

Чистым сердцем перед кем? Для всех хорошим не будешь, а перед собой каждый чист

Вячеслав Фролов

Убрать США это зло

Алексей Бондаренко

Много таких кто за это высказывается

$G
$$$ Gala $$$ .

Гонку вооружений

Алексей Бондаренко

Но каждая страна хочет обезопасить свои границы

$G
$$$ Gala $$$ .

Вы спросили о мире, об его изменении, вот я и ответила. Если бы не было столько вооружения в мире,то как бы он изменился - НЕТ ВООРУЖЕНИЙ-НЕТ ВОЙНЫ...

Алексей Бондаренко

Палки тоже вооружение) войны были всегда

$G
$$$ Gala $$$ .

Ну так утюг и кочерга от камина тоже вооружение...

Алексей Бондаренко

я ещё примитивнее оружие написал)

На
Наблюдатель

если да кабы.........

Елен@ Золотцев@

Нужно подумать!

Алексей Бондаренко

🍵 🍫 думайте . вот вам чай и шоколад что бы лучше думалось😉

Лариса Хуснутдинова

мусор с планеты

Лариса Хуснутдинова

преработка на пользу людям

Ирина

негатив из сми

Алексей Бондаренко

негатив не из СМИ убирать надо а из фильмов,СМИ и так много не говорят а в курсе событий быть нужно

Рита Кузнецова

Незнаю а вы

Алексей Бондаренко

Убрал бы тех кто считает себя "выше" других. Ну тоесть добавить бы немного справедливости.

Евгения Крюковская

Зависть...

Алексей Бондаренко

Я иногда завидую но несо злым умыслом это разве плохо?

Тамара Цццц

Политику

Алексей Бондаренко

Без политики то же хаос был бы

Тамара Цццц

А сейчас что? Прям всё так красиво и справедливо

Алексей Бондаренко

Сейчас то-же опа . Вот слово справедливость упомянутая вами выше была бы куда уместнее мне кажется

Тамара Цццц

Справедливость не выгодна, там где надо что либо делить. Вспомните детство. Давайте поделим поровну!! Нет! кто ни будь из детей мог воскликнуть. А почему нет? А Петя он плохой, он мне не нравится. А Катя ябеда ей вообще ни чего не дадим. А иногда и вовсе могли ни чего не пытаться поделить, а съесть в тихую. Вот где надо зрить в корень. Или были такие дети, которые вообще с высока смотрели на других. Сижу дома и играю с лучшими игрушками и ем пряники, а потом выхожу во двор и касфигачу чужую машинку и поучаствую в делёжки.

Алексей Бондаренко

хм дети это одно в моем понимании справедливость в другом. вот родился вырос на а мне говорят это не твоя земля не твой дом не нравится что то собирай чемоданы и вали а тут будут жить те кто родился хер знает где и будут тут жить за того что они думают не так как я. это несправедливо или если я отдаю государству 100 а оно дает мне 15 а для норм моей жизни мне надо 20 и говорит мне что я много прошу , вот что такое несправедливость

Тамара Цццц

Я не против вашего видения. Я все лишь в кратце описала откуда ноги растут

Алексей Бондаренко

Да вот если убрать несправедливость вообще даже с детского возраста мир явно стал бы лучше

Да
Данил

Рекламу

Алексей Бондаренко

Если убрать рекламу то как же перекур или поход справить нужду))

Наталья Сизых

Деньги

Алексей Бондаренко

а как реально оценивать вклад человека в развитие общества?

Алексей Бондаренко

ок убираем деньги . я сижу дома а вы к примеру земледелием занимаетесь . То что я захочу поесть и скажу дай мне то и то но в ответ тебе ничего не дам

Наталья Сизых

Я дам еды, которая есть у меня

Алексей Бондаренко

ну а допустим вы придете ко мне а я портной и еда мне ваша ненужна так как есть своя а просто так давать то над чем я работал я не согласен

Наталья Сизых

А где портной возьмет еду, если он не выращивает, а шьет, то есть идет обмен ты мне я тебе

Алексей Бондаренко

вот натур обмен а если мне не надо что вы производите а надо то что производит ктот другой. Ну а если человек лодарь и не делает ничего то и менять не на что.значит так ему и надо

Наталья Сизых

Вот именно, тому человеку ничего не надо, а как говорили бабушки «захочешь лопать будешь топать»