Лилия Ямалетдинова

Интересно, а во времена А.С.Пушкина чем "закусывали (заедали)" шампанское?!

Ответы · страница 2
Светлана Бондаренко

Сырами,фруктами,наверно.

Людмила (Мила)

И мне стало интересно.

Лилия Ямалетдинова

Мне уже столько всего понаписали,что создается впечатление: шампанское рекой лилось. А ведь его привозили из Франции, в России еще не производили.

Людмила (Мила)

Обычно про офицеров пишут, в основном, про богатых дворян. Нам не понять.

Лилия Ямалетдинова

Так они и были в основном дворянами из богатых или обедневших семей...

Григорий Семенович

Мочёными лимонами.

Григорий Семенович

Не шучу, моду ввёл Пётр I.

Лилия Ямалетдинова

Про яблоки слышала, а вот про лимоны - нет...🤔

Григорий Семенович

Привык, когда учился в Амстердаме на корабельного плотника. А в те времена Голландия была непререкаемым лидером мировой торговли.

Александр

пряником печатным

Владимир Беккер

Его не закусввают

Вл
Владимир

Шпанской мушкой.

Лилия Ямалетдинова

Так это же родинка, нарисованная на лице!🤔

Валентин Чистяков

сладостями!!!

Маргарита Фякинская

А оно было?

Лилия Ямалетдинова

Называлось"Мадам Клико" - французское...

Просто Ой,Но Не Наивный...

фруктами

Лилия Ямалетдинова

А какую соринку вы увидели в моем глазу?!

Просто Ой,Но Не Наивный...

дак вы первая проявидлли не уважение

Лилия Ямалетдинова

Вот Вы первый начали грубить. А я Вам подарила смайлик с улыбкой! Не ожидала!

Просто Ой,Но Не Наивный...

началось в колхозе утро ...смайлы для даунов при помощи их писихиаторы общаються показывая спрашивают что вы видите на картинке

Лилия Ямалетдинова

А Вы такой умный, что начали коверкать свою речь...

Yra Kozlov

икрой