Ежели приняли решение распрощаться со сложнейшими взаимоотношениями , то лучше их завязать морским узлом или бантиком....?)
Марина
Ответы
Андрей
При определенных знаниях морской узел развязывается на много проще чем бантик.Так что лучше бантиком.
Марат
Это наверное характерно только для женщин. У мужчин обычно принято развязывать или разрубать узлы.
Надежда Киреева
Блинннннн!!!!! Только морским узлом!!!!! А то будете только мучиться!!!! Пример -на лицо!
( * ; *)Татьяна Наумова
а можно и простой пеньковой веревкой... Эффект будет тот же...
Геннадий Соловьев Z
разрубить как годиев узел - наилучший исход
Владимир Турулин
Никаких сложных отношений не было и нет
Галина Николаева
как легче...вдруг придется развязывать
Андрей Гусс
М-ма-ма-м-м....Может лучше развязать?
Кучуков Виктор
Лучше бантиком-легче развязать!
Владимир Яковлев
по моему узлом надежней
Margaret Www
Узлом лучше. Надёжнее.
Виктор Семёнов
Забыть, да и только.
Саша Р.
Гордиевым узлом.
Юрий Семенов
лучше связать
Ольга
Бантиком!
Сергей Финогенов
или