Бываю Хорошей

Следите ли Вы за модой в одежде или предпочитаете удобство и практичность?

Ответы
Валентина Садовенко

В первую очередь удобно и практично, и конечно приближенно к моде, может просто какой нибудь современный аксессуар в основном это обувь и сумка. Я вот лично вожу машину, поэтому чаще в брюках, да еще обувь без каблуков. Приходится выкручиваться. А юбки то разрезы разорву до плечей, то юбки (платья) прижимаю дверями

Игорь Косинский

Вообще не вижу смысла в самом существовании моды. А то, что представляет из себя мода в наши дни - нечто среднее между мошенничеством и бандитизмом. Благо. дураков хватает.

Алексей Никифоров

Практичность. Поэтому на работу всегда хожу в камуфляже. А в костюме чувствую себя как идиот.

Лара

Слежу за модой, но предпочитаю удобство и практичность. Много времени в дороге

Рустем

Раньше следил. Но с возрастом удобство и практичность вышли на первый план

Обсуждайка

слежу,но предпочитаю то, что мне идет и красиво сидит,при этом комфортно

Самойлова Катерина

Когда как найдет,то могу выглядеть сногсшибательно,то как удобно!))

Ерсаин Сулейменов

И то, и другое можно совмещать и искать середину.

Ирина

Придерживаюсь принципа,-модно то,что тебе идет.

Владмир

За модой пусть следят производители одежды.

Жанар Арыстанбаева

три в одном.. мода, удобства и практичность

Игорь Алфеев

В мои годы важнее удобство и практичность.

Сергей Степановский

Предпочитаю удобство и практичность.

Александр

За модой приятнее следить без одежды

Лариса

У меня своё ателье! Как не следить?!

Бываю Хорошей

понятно

Свет - Мария Стрижевская

Я САМА ДЛЯ СЕБЯ ШЬЮ КАК МНЕ НАДО ,

Любовь Шевченко

удобство практичность и стиль

Ирина Елисеева

Удобство и практичность.

К Вам С Любовью

Удобство и практичность

~Кареглазая~

Удобство и практичность

Денис Ланцов

Так же