Я Это Екатерина

У вас бывает такое: пишите вопрос как вызов ,точно зная- сейчас придется "отстреливаться?

Ответы
Велимир Михич

Откуда в "обсуждай" столько недоброжелательности? Вопрос - вызов, ответ - огонь из всех орудий... Очень часто на совершенно нейтральной теме возникает жесточайшая неприязнь между собеседниками. Но есть собеседники - люди приятные во всех отношениях. Им мой привет и пожелание успехов.

Я Это Екатерина

Спасибо! Ваши пожелания-вам в ответ .Настроение и причина захода на сайт не всегда бывает созвучна в диалоге. Да и несовершенен человек даже по отношению к Доброму утру)))

Iv Logov

Появляется иногда желание помахать сабелькой, но быстро проходит. Зачем нервировать людей у которых жизнь и так полна неврозов ...

Людмила (Мила)

Бывает. Это, конечно, маленькая провокация с моей стороны, но хочется пойти вразрез с общественным мнением.

Юрий Огиенко

Я таких провокаций не делал. А зачем? Ведь знаешь же ответные действия. Только если когда скучно.

Ка
Катя

Если чуть с юморком да чуть хулиганистый, как не преподай, все одно придётся отстреливаться

Татьяна

Было...модерацию не проходили и были беспощадно снесены ибанутыми на всю бошку админами

Ирина Гавриловна

А что писать?(вся жизнь вокруг как вызов ..причём всё против людей и кругом маразм

Eren K?tenci

Страх не помогает. Если вы начали ходить, вы будете терпеть, что происходит.

Я Это Екатерина

Да это не страх. Элементарное чувство гибкости в скучной рутине.

Малина Вареньевна

Хуже, когда пишешь невинную шутку - а приходится от зануд отстреливаться..))

Я Это Екатерина

Бывает...

Эл
Элексей

не пишу вопросы . несколько раз написал и все сам отвечал . а мне это надо

Володя Серик

Да Ккатюш. Бывает. Что такое любовь по вашему, ответьте пожалуйста.

Я Это Екатерина

Это то чувство, которое можно выразить лишь одному.

Володя Серик

Ошибаетесь.

Володя Серик

Суть Любви

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.

2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.

3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.

4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.

5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.

Я Это Екатерина

))) Я от сердца и простыми словами

Володя Серик

А что такое творчество по вашему?

Александр Вяткин

За противоречиями мы сюда и приходим. А иначе было бы неинтересно.

Я Это Екатерина

Как в той песне: " Ничейная земля противоречий)))

Александр Вяткин

Ну можно и так.Кстати человечество развивается на противоречиях.

Виктор Васильевич Емелин

Да бывает.Некоторые вопрос не понимают и трактуют его по своему.

Вовочка Бакка

В таком случае нужно сразу пристрелить наиболее активных...

Газу Бензин

что за вопрос...кроме копирок с Твиттера ничего не заметил

Я Это Екатерина

В душе не пойму, где нашел? Значит меня обокрали)))

Вл
Владимир

Провокации?Бывают.Иногда не осознанно,но только иногда.

Кы
Кызыма)

Тут, что не напиши, перестрелка по-любому будет.)))

Андрей Берзенин

С тобой, обычно, не бывает именно перестрелки)))

Кы
Кызыма)

Я не стреляю в ответ.)))

Андрон Шрайбикус

Бывает. Но от тебя вроде не надо отстреливаться)

Людмила Козина ( Агеева )

Обожглась ,,отстрелялась,,убрала ,налетели ........

Павел Примаков

я таких вопросов ещё не писал,но не исключаю...

Света Life

Бывает )))))))))