Ma
Maria

Вы находитесь в продуктовом магазине. Набрали по необходимости товаров, стоите расплачиваться в кассу. И обнаруживает, что кошелька в сумке нет. Продавец терпеливо ждет, чего не скажешь об ожидающих за вами. Как поступите?

Ответы
Fenix🇱🇹

Попрошу , отложить свой товар , извинюсь и скажу забыла карточку и телефон . Попрошу , его не угасить я скоро приеду и оплачу . Это как вариант . Но в действительности , это почти фантазия , т. к наличными не пользуюсь очень давно , кошелёк всегда со мной и карты тоже , но если это враг произойдёт , то оплачу телефоном приложив его к сканеру .

Ma
Maria

интересно, как сейчас можно!))))

Fenix🇱🇹

Давно у нас так . Телефон есть всегда со мной . Видать к вам ещё не пришло .

Ma
Maria

я давно в России не была..здесь также, платят со смартфона..

Fenix🇱🇹

Я тоже не в Росии

Ma
Maria

понятно. Спасибо.

Янг Николсон

оставьте товар приду попозже. или перезайму у друзей по карте. но я всегда имею сумму на карте чтоб заплатить за товар. у меня всегда холодильник пустой. и каждый день я беру самое необходимое чтоб приготовить. только свежее

Ma
Maria

молодец, правильно.

Ел
Елена

Оплата наличными в супермаркете, это уже прошлый век ... Ныне это оплата картой или QR-кодом через смартфон ... На месте ли средства оплаты, проверю ещё перед входом в магазин ...

Ma
Maria

очень правильно. Вы практичная и предусмотрительная женщина

Ме
Меланхолия

Если я в продуктовом магазине возле дома, то объясню ситуацию, попрошу отложить товар, вернусь с деньгами и заберу его. Если в супермаркете, извинюсь и уйду.

Ma
Maria

молодец!)))

Ме
Меланхолия

😊

С К.

Оставлю тачку с продуктами и пойду на парковку, за кошельком... А вообще, мне ненужен кошелёк, я могу и телефоном расплатиться, у меня все подключено.

Ma
Maria

класс

Nikola Mahkov

-мы доверяем--налички!--

С К.

Нет. Наличку не ношу с собой. Телефона достаточно или карта на худой конец, если телефон вдруг разрядится.

Nikola Mahkov

-мы на свой конец--наличкой!--👌

Sergei

У меня такое уже было. Я попросил кассира отложить мой пакет с товарами в сторону и уехал домой, чтобы привезти карточку и оплатить покупки.😏

Ma
Maria

хорошо если так можно.

Sergei

А почему же нельзя?🤔

Ma
Maria

не все верят

Владимир Вельский

Отменить покупку, и пока очередь движется дальше искать кошелек или способ оплаты.

Ma
Maria

если точно забыли дома, а телефоном никак?

Владимир Вельский

Уйти домой

Ma
Maria

а "набор"?

Владимир Вельский

После отмены покупки его переместят в зал сами сотрудники магазина

Ma
Maria

то есть уйти совсем.

Владимир Вельский

Да, до второго пришествия😁

Ma
Maria

😂

Александр Гусев

Так, как уже поступал: тележку у кассы оставил и сходил домой за деньгами.

Ma
Maria

не все позволяют. Я пришла с деньгами , но мой "набор" уже разложили по полкам

Александр Гусев

Я кассира у просил "добро" на это. Оставалось под её надзором..

Гарри Трубников

Выпейте валерьянки и перестаньте рассказывать нам ваши кошмарные сны.

Ma
Maria

еще советы будут по вопрсу?

Гарри Трубников

А зачем, этот исчерпывающий.

Ma
Maria

не думаю. К вопросу отношения не имеет, значит, пустое место, и обязательно последуют новые.

Котэда

скажу, что кошелек забыла (потеряла) - покупать не буду - заберите товар.

Ma
Maria

жалко..но наверное самое лучшее отступить ..

Котэда

да

Св
Светлана_Светлана

Предложу оплатить покупку через систему быстрых платежей по телефону.

Вадим Иванов

Что я скажу, вычеркнет цензура... Оставлю тележку в зале и пойду домой...

..

Оставлю продукты на кассе и пойду кошелек искать. А есть еще варианты?

Ma
Maria

да нет собственно

Do
Donatas

такое исключено . трудно представить если человек в разуме этакое

Ma
Maria

почему? у меня было такое , да и кое кого на сайте тоже..

Do
Donatas

это всё одно что забыть трусы одеть или попу вытереть (пардон)

Ma
Maria

нет, не одно то же.

Do
Donatas

для кого как. не организованность 😞 ,в лучшем случае или склероз в худшем

Ma
Maria

это более менее

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Извинюсь и попрошу отложить мою корзину до моего возвращения.

Ma
Maria

если пойдет на принцип: м так нельзя. Платите или уберем все на места ".

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну пусть убирают, я им чё, почку вырезать буду?

Ma
Maria

😂

Гостья Из Будущего

Не мой вариант! У меня несколько карт в разных местах сумки.

Ханни Банни

Скажу ой , забыла. Отменяйте. И пойду по своим делам дальше.

Ma
Maria

просто и без нервов ))

Ханни Банни

Разве есть повод нервничать?

Ma
Maria

ну стресс же? у меня шок!)))

Ханни Банни

С чего? Кошелек забыли, бывает.

Ma
Maria

бывает, но стыдно.. .))

Ханни Банни

Нисколько. Я живой человек, а не робот.

Сергей Пучков

пойду домой!но такой ситуации никогда еще не было!

Ma
Maria

а как же поговорить с продавцом и объяснить ситуацию?

Сергей Пучков

смысл! сам виноват!у продавца подобных ситуаций за день-десяток!и он на работе!

Ma
Maria

жалко же потом снова все закупать

Сергей Пучков

почему!?у меня магазины в 100-500 м от дома!сходил и вернулся!

Ma
Maria

я б не собралась снова с силами..)))

Сергей Пучков

я каждый день иду с работы через 2-3 магазина!для меня это быт!

Ma
Maria

я устаю после одного рейда по магазинам..обхожу 3

Виталий

Если нет кошелька - остасвить неоплаченный товар

Юрий Пономарёв

оставлю сумку на кассе.. и пойду искать деньги...

Ma
Maria

а другие могут пройти?

Юрий Пономарёв

конечно.. если я ушел...

Ma
Maria

понятно.