Марина

Гениально - это продать свою квартиру, а через год жениться на покупательнице...?)))))

Ответы
Григорий Чернега

Мы философствуем в нашем вещественном мире, оперируя ложными образами и полагаясь на эмпирические выводы... Гегелевская триада является частным случаем Программы Творца точно так же, как эйнштейновская ТО обосновывает "научность" потребительского мировоззрения. Творец прописал для Человечества Программу Эволюции Разума, а наша цивилизация ушла из неё в полуживотное состояние. Вещественный мир, изучаемый сегодняшней наукой, является миром следствий. Причины закладываются оператором в Мире Времени. Физика вещественного мира и полевого (Мира Времени) очччень отличаются, хотя есть и всеобщие Законы. Программность, дискретность, фрактальность, резонансно-образное мышление, Человечность и т.д...
"Борьбу противоположностей" я бы переименовал во "взаимодействие ипостасей". Всё определяется уровнем разумности оператора. Эксперимент нашего Творца по сохранению своих наработок в поствещественном мире проявленными в веществе операторами-сотворцами проводится впервые (поэтому присутствуют случайности как непознанные закономерности) и как раз подтверждает бесконечность развития. Всё свершится - вот только с вами или без вас... «…Суетитесь немедленно!!!...»
..

Влад..

Ничего особенного и нет.Видно при оформлении всех дел,понравились друг другу.вот и все...

Анастасия

колобок повесился где то в то же время когда эта сделка века произошла)))))

Марина Марина

Маришка, привет! А чего тянуть? Вдруг даму уведут из под носа? ))

Марина

Тем более и деньги за квартиру уже потрачены ...))) Утречка бодрого, Маришенька ☕☕🌷

Марина Марина

Доброе утро! Спокойного дня!☺️ ☕ 🍩

Марина

Ой, спасибочки.Актуальненько)))

Марина

Удачи!😊

Марина Марина

Взаимно. )

Пан Философф...

что бы продать что надо сначала купить... а у нас денег нет...

Марина

😁

Пан Философф...

Маринка, а вы симпатяшка...

Юрий Малиновский

А я-то дурак,наоборот им всем квартиры оставлял....

Вв

А потом развестись и отсудить ещё половину. ))

Valentin Ceban

А деньги уже растрачены только на себя.

Gena Klochkov

зачем столько ждать и на фига жениться?

Gregory Zmievskoi

Это что: рекомендация женщин мужчинам?

Марина

Шутка всего лишь.

Константин Саратовцев

Не факт, что за стервочка эта хозяйка!

Галина Кроткова

И квартира при тебе, и баба под боком.

Марина Матвиенко

Нет, он собственником не остался.

Алексей Заславский

Зощенко это лет 80 назад описал.

Елена Судакова

всё возвращается на круги своя

Лев Дувидович Перкис

Какая то подлая"гениальность".

Baдим M

или а продавце.я знаю такую.

Наталья Cтеблецова

мужчины во всём "гениальны"

Валерий Львутин

👍 😜 😁

Виталий Гончар

Долго ждать, можно раньше.