Ольга Белова

Что нас ждет, море хранит молчанье
Жажда жить сушит сердца до дна
Только жизнь здесь ничего не стоит
Жизнь других, но не твоя!
Прямо, как в воду глядел, если учитывать большинство современного общества…

Ответы
Владимир Глухов

хорошая песня в исполнение рамштайн нравиться больше, при чем тут современное общество вообще не понял

Владимир Глухов

с такой трепетом к человеческой жизни как последние лет 80 (после 2 мировой), человечество не когда не относилось, было только хуже, не выдумывай

Ольга Белова

Нет такой привычки "выдумывать"

Владимир Глухов

всегда торговали и вещами, и телом, и душой, а человеческая жизнь едва ли вообще за ценность считалась, не то что сейчас, а говоришь что все наоборот

Ольга Белова

А я помню времена, когда слово "друг" значило многое

Владимир Глухов

ну твое окружение, не думаю, что самое влиятельное в мире

Александр Максимов

Если бы я не ценил вашу жизнь Ольга, то я не тратил бы на вас своё драгоценное время!

Александр Максимов

Не успел, так как покаялся ещё в армии, а до армии я его игнорирует, а в армии просто изучал его последствия!! Мне было проще чем вам!!

Ольга Белова

Сомневаюсь, учитывая, как Вы любите всё усложнять

Александр Максимов

Мои сложности состоят не из последствий моих грехов, как в вашем случае, а из противления этим грехам и грехоной системе этого мира! Я не дистанцируются себя от него, не проклинаю всех вокруг, не ругаю правительства, а ищу выход и вижу выход для каждого человека, как видит его Бог! Поэтому меня и забавляет, что вы пытаетесь следовать по моему пути, но почему то бездумно тянете за собой груз грехов этого мира, но пытаетесь выставить себя как противостоящей нашему миру! Не знаю, поймёте ли о чем я? Но например ваши побухашки, это суррогат и заменитель этого мира противопоставленный расслаблению в Божьем присутствии и половина бед на земле от замутнённая сознания людей, либо наркотиками и алкоголем в их числе, либо бесами орудующими в вашей жизни!!!

Ольга Белова

Вы уже задолбали всех со своей мнимой непогрешимость, Якобы правильным путём и богом. Повесьте себе медаль и гордитесь, что Вы - не такой, как наш греховный мир. Что бы давать советы, устройте свою жизнь, для начала. Одинокий бездетный сын алкоголика учит жизни, смешно

Александр Максимов

Снова садитесь на свой конёк? В таком случае алкоголик, напивающийся чтобы забыть семью это по вашей части!!! Я не непогрешим и вы об этом слышали неоднократно от меня, и выставляете себя непогрешимой именно вы Ольга, а когда с вас срывают маску, вы начинаете мучительно перед всеми оправдываться!

Лог Дог

Да. А ещё никто не может спеть так как Кипелов

Ольга Белова

Полностью согласна

Александр Лакуша

своя попа ближе к телу!

Александр Лакуша

ещё бы! мою бабушку в лагерь отправили по 58 статье за то, что она тяжело раненого немецкого офицера в погребе прятала... спасла жизнь а её за колючую проволоку

Ольга Белова

Это того, который грабил, насиловал и убивал? Она бы ещё Гитлера спрятала

Александр Лакуша

офицеры, даже немецкие, разные были... мой дедушка был голубых кровей, и совершать всё вами перечисленное он считал ниже собственного достоинства...

Ольга Белова

В Германии офицерами просто так не становились. Этот офицер был ранен, потому что шёл убивать наш народ, наших людей и вёл за собой солдат с той же целью, отдавал команды. Мы занимаемся раскопками и состоим в поисковом отряде. В связи с этим встречались с участниками войны. Нам повезло и мы нашли женщину, которой на момент начала было 16 лет в здравом уме. Она вдруг разговорилась: как её насиловали, как при ней расстреливали детей/подростков в её деревне, потому что эти дети могли вскоре взять оружие и пойти стрелять. Рассказывала, как лично с другими хоронила 200 наших бойцов, когда была разведка боем. Мы находили кости мальчиков, не достигших 18-его возраста. Какие бы фильмы и истории нам не рассказывали, мы даже малую толику того ужаса, что был не сможет представить. У бабушки моего мужа, был убит муж и она пошла на фронт радисткой, дошла до Берлина. О войне она не любила рассказывать, вдаваться в подробности. Во преки, тому как некоторые историки, пишут, что наши были такими благородными, когда они взяли в Берлин, они уже ничего не соображали, от злости, ярости, ненависти. Ими двигало только одно желание - отомстить. Они крушил всё и всех. После чего Сталин уздал указ, запрещающий такое мародёрство.

Ольга Белова

Я не спорю, Ваша бабушка вероятно была действительно хорошим человеком с присущим чувством сострадания, не смотря ни на что. Но и осуждать тех, кто её сослал, я не могу, потому что были такие времена. Что бы понять те или иные поступки, надо было тогда жить