Чирков Владимир

Вопрос на засыпку:- Трое мужчин улеглись спать в палатке спать рядком, 1 в середине 2е по краям, все трое очень сильно храпят так что хоть чертей выноси, вопрос. Кому из троих лучше всех спать тем кто по краям или тому кто посередине?

Ответы · страница 2
Елена Поддубная

Не знаю. В середине теплее, это точно. А храп слышен одинаково

Чирков Владимир

ответ очень прост и банален хорошо спится тому кто первым из них уснёт

Лариса Const

Свой храп заглушает соседний. Хорошо тому, кто первый заснул.

Наталья Чуракова

если все храпят, значит им ВСЕМ очень хорошо спиться😂

Наталья Чуракова

ну...в этом вопросе я точно не сильна😄....честно не знаю)))))

Gayane Veryan

Чирков вы здесь?? Я тоже хочу фото скрыть,,,не поможете??

Чирков Владимир

тот кто первым уснёт , я не выставляю своё вото

Наталья Чуракова

аааа.... дело во времени))))...ну так то да)))))

Сабухи Гаджиев

Кто в средине. Ему кажется, что слушает колыбельную. ))(

Ирина Руссу

кто раньше уснул тому пофиг кто храпит с какого бока

Лора Ларина

Который посредине может всех усмирять пинком в бок))

Тамара Клямор

ХРАП ВСЁ РАВНО СЛЫШНО , ГДЕ БЫ НЕ СПАЛ !!!ВСЕМ ПЛОХО !

Тамара Клямор

ТОГДА ТОМУ КТО ЛЕЖИТ С КРАЮ

Mila Sonzeva

Какая разница кто где спит.главное быстрей уснуть

Любимая

Тот кто успел первым захрапеть😂 - то есть уснуть

Валентина

А КТО ПЕРВЫЙ УСНУЛ.ТОМУ И ЛУЧШЕ СПАТЬ😛

Чирков Владимир

да правильно вы 5 из всех кто правильно ответила , а отвечали поверьте очень много!

Таисия Глоба

тем, кто по краям, они высунули головы на улицу

Евгений Поспешенко

им надо было по другому лечь они бы не храпели

Чирков Владимир

а тут ничего хитрого нет, один 1 уснул и храп громкий хоть чертей выноси, как думаете, двум другим легко будет уснуть и выспаться?

Чирков Владимир

Евгений поверите опыту особенно армейскому, если один даёт мощного храпака то уснуть практически невозможно, легче уснуть при стрельбе миномёта когда он осветилки пускает, чем, рядом с храпящим

Евгений Поспешенко

армейскому говоришь смотря какая служба

Чирков Владимир

я прошёл не одну горячию точку

Евгений Поспешенко

ну что ж тогда тебе лучше знать

Валерий Александров

Какая разница, если они спят и храп не мешает.

Чирков Владимир

разница есть потому и вопрос такой, вы к сожалению ответа не дали , хотя ответ прост, очень прост

Михаил Михалыч

Тому, кто засыпает первым 🙂 Ну это очевидно 🙂

Чирков Владимир

да вы ответили правильно и вам это очевидно , но увы множество здесь отвечает края, середина или вообще галиматью

Михаил Михалыч

Ну может быть есть такие, кому нравится слушать храп 🙂

Юрий Коровин

Все хорошо спят так как друг друга не слышат

Юрий Коровин

наверное. Но я сомневаюсь. Ни кто из них тогда не выспится. потому что будут толкать друг друга.

Чирков Владимир

не сомневайтесь так и будет тот кто первым засыпает всё он спит практически мёртво буди не буди переворачивается с боку на бок тут же засыпает и опять в храп, а другие мучаются и не могут заснуть проверенно жизнью и временем

Юрий Коровин

Я спорить не буду на себе не испытывал

Денис Воронцов

носок надо на нос положить и все замолчат!)))

Игорь Сеитов

Раз все захрапели, так всем спать хорошо.

Сергей Остёрский

Смотря, в какую сторону они лежат лицом.

Сергей Остёрский

Тогда всем плохо, а особенно тому, кто посередине, и к которому лицом повернуты двое крайних.

Сергей Остёрский

Тогда не знаю.

Чирков Владимир

что тут знать ко первым уснёт и всё

Сергей Остёрский

Ну, не согласен. Если кто-то храпит, не уснешь. Или разбудят.

Чирков Владимир

ну разбудят на другой бок и снова сон и храп а остальным увы не до сна!!!

Римма Цыкина

ТОМУ КТО КРЕПКО СПИТ,СИЛЬНО ПРИТОМИЛСЯ,

Чирков Владимир

ну это можно принять за ответ

Чирков Владимир

хотя правильный кто первым уснёт

Римма Цыкина

А У ВАС БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ? ПЕРВЫЙ ЗАСЫПАЕТ, ТОТ КТО СИЛЬНО УСТАЛ. ХОТЯ ВЫ ПРАВЫ ОДНО И ТОЖЕ.

David Shoumacher

А им по фиг. Храпящие никого не слышат.

David Shoumacher

На дурацкие вопросы нет ответа.

Чирков Владимир

видно у дураков ума больше чем у вас

David Shoumacher

Тот кто называет другого дураком, сам истинный дурак!

Чирков Владимир

да я дурак , так как дурак искренне скажет что он дурак, умный будет отрицать в том что он дурак , а мудрец скажет всю жизнь пытался познать мудрость, но жил дураком и видно так не познав мудрость дураком и помру, видно вы слишком очень умны в глобальном смысле!!!!!

David Shoumacher

Согласен. Только оставь меня в покое.